Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Yaru 1 год назад
+32

ни хуя Ельцин не сделал, шёл естественный процесс вступивших при Горбачёве изменений
ни хуя Горбачёв не сделал, шёл естественный процесс вступивших при Черненко изменений
ни хуя Черненко не сделал...
.... это всё Адам

раскрыть ветку 2
+12

А что Черненко-то успел, его и было-то. Вот Андропов, это да

раскрыть ветку 1
+1

А что Андропов вот Каменев, это да

+24
Иллюстрация к комментарию
+33

Если б шел естественный процесс Борьки президента до сих пор, автор комента, клей бы нюхал на чердаке а не постил говно в вкшечке......

раскрыть ветку 2
+8

Вряд ли. Скорее его бандиты прирезали бы уже давно.

раскрыть ветку 1
+5
Скорее его бандиты прирезали бы уже давно.

Не бандиты, а НАТОвские миротворцы бы пристрелили. Посмотрите как америкосы воюют. Если есть подозрение, что  местные аборигены связаны с не демократичным режимом, то убивают без суда и следствия. Да они даже фильмы об этом снимают. Не стесняясь показывая, как их солдаты по гражданским стреляют.

У них и инструкции есть. Если перед едущей колонной выбежал ребёнок, то это скорее всего засада и останавливаться нельзя. А с дронов и вовсе расстреливают всё подозрительное. Не думаю, что у нас они по другому бы действовали!

+9

ЕБН не герой, но буржуи всё равно продолжают править бал.

+21

Они просто не помнят.

Когда я писал, про 90-годы, "спасибо уже проходили", мне на это написал человек "о! опять методичка про 90-е! пора уже сменить тему и так далее..."

Это в принципе говорит о том что общество в целом и в частности - молодежь, сыты и одеты.

раскрыть ветку 21
+17

нюанс в том, что они росли в 90-е, потому и помнят их только с лучшей стороны, со стороны своей молодости. Им не надо было думать, как и на что прокормить семью, что завтра они будут есть и что носить... Счастливая пора неведения у них была.

Для меня лучшими были 80-е по той же причине.

раскрыть ветку 3
+20

Я 90го года рождения. И "святые 90е" запомнил засильем пшёнки в рационе и геркулесовыми котлетами, в которые для вкуса крошился "куриный кубик".
Вкус детства, блть.

Ушатывать надо таких оголтелых даунов, которые вещают про "лучшее время".

+3

Да как сказать. Всем двором (мелкота 6-10 лет) в родном селе в 90х бегали по свалкам - собирали и сдавали бутылки, что бы купить пакетик химозного Инвайта или пару деревянных жвачек Турбо. И это считалось нормой.

+6

Согласен. Именно поэтому я считаю 90-е лучшим временем. Ну ещё самое начало нулевых. Батя рассказывал...на службе в части получку задерживали уже четвертый месяц. Он собрал трёх голодных лейтенантов с табельным, и решили вчетвером ломануть ларёк на проспекте. И как раз накануне перевели получку. План отменили.

-4

И что? Это нормально, это другое поколение, выросло в другое время и имеет право требовать лучшие условия, те кто застал 90ые, им все похрен, лишь бы не так как в 90ые, да и не все так считают, знаю огромное кол-во людей, кто говорит что 90ые были страшным времени, но никогда не используют это как оправдание нынешней политике. Кроме того говоря о 90ых надо бы не забывать из-за кого такие 90ые настали, не из-за ЕБН и не из-за Горбачева, а из-за Брежнева, при котором вообще никаких реформ не происходило, на протяжении 17 лет его правления одна стагнация, которая вылилась впоследствии в пиздец 90ых. Бояться надо именно таких застоев, они создают предпосылки к будущим переворотам и потрясениям для страны, а при Путине во внутренней политике застой, не при нем, так после могут быть серьезные волнения, которые конечно же свалятся на того кто будет при власти, а про Путина будут говорить, вот как при нем стабильно было, прям как при Брежневе или как при Александре 3.

раскрыть ветку 2
+5
Имеет право требовать лучшие условия? Данунах
0

Так то норм, но про Брежнева ты это охуенно перегнул

-5

Я помню прекрасно 90е, всё было хуево, да, спорить вообще смысла нет об этом, но бля сейчас то не 90е. С 2013 года цены на продукты больше чем в два раза выросли, а я на севере живу, в жопе мира, куда даже дорога не ведёт, они и так то раньше были высокими. И это только то, что на поверхности, могу ещё хуеву тучу примеров привести, почему я считаю, что правительство во главе с президентом надо менять, а что ты можешь сказать в защиту действующей власти? Будешь отрицать коррупцию в которой все вокруг повязли? Будешь отрицать наши ебанутые законы, которые защищают власть а не простой народ?

раскрыть ветку 13
+3

"сейчас то не 90е" - классная блин логика! Воспринимать нынешнюю ситуацию в стране как должное, при этом требуя еще большего.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Ножки буша и фасоль -гум помощь сша голодающей России 90-х

+2

а че не с Николая II ?

раскрыть ветку 1
0

101 год со смерти одного правителя и 18 лет правления другого, действительно, почему бы нет?

+5

"Поржем на пикабу", "отхвачу минусов за пост".
Автор, у тебя там от собственных противоречий ебало не разрывает?

раскрыть ветку 1
+1
Не.. не ради плюсов, а ради идиотизма))
+2
И таких дохерище!!!
0
так не понятно о чем разговор, мб ельцин бочку коньяка закатал и при путине она выдерживается.
-1

:) чувак дело говорит!

зы

а когда изменения начинают выдыхаться - их подкачивают из ельцин-центра - там у них резервуар

-2

Ну если 70 с хуем процентам страны нравится постоянное повышение цен на еду, бензин, налоги, штрафы, газ, электричество, коммуналку и прочее, то хули нет то, голосуйте за путина, хоть за хуютина, меня лично это нихуя не устраивает, потому как зарплату нихера не повышают

-2

Самое интересное что большинство из комментирующих, реально пережило 90ые, вот мол как плохо было...За то сами не хуя не сделали, ни кто не вышел на улицы и по любому голосовали за алкаша. А сейчас говорят...ой как плохо было. Сейчас то хуйня....а вот тогда пиздец был....Вот так и живем. Лучше уж плохо будет, как сейчас, чем пиздец, как тогда) Клоуны...

раскрыть ветку 5
+1

Не кто не говорит лучше уж так как сейчас, чем как в 90х. Люди говорят о том что им есть с чем сравнивать, и они прекрасно понимают из какой жопы вылезла нынешняя страна возможностей. Клоуном себя называй))

Ааа тебе минусов ниже насували, решил клоунами всех обозвать)))) 

раскрыть ветку 1
0

Да пущай суют, им в ближайшие 6 лет ввп столько насуёт, вспомнят может 90 добрым словом

-2

Точно, а ещё все с какого то хуя  решили, что если будет не Путин то пиздец наступит, а сейчас что простите, не пиздец ли, цены с космической скоростью растут, а зарплаты нихуя не растут, законы новые принимают антинародные, в думе одни спортсмены сидят у которых дети и супруги стали вдруг охуенно успешными бизнесменами. Всё таки надеюсь разум когда нибудь победит.

раскрыть ветку 2
-1

:) нет бля

если будет не Путин то все хорошее останется а все плохое сразу исчезнет

дебилы бля

раскрыть ветку 1
-8

поржали!?

-10

Правда по середине.

-11

Как же вы достали со своей политикой

раскрыть ветку 2
+7
Тег в игнор поставь
раскрыть ветку 1
+6

У него все посты вопросные...что-то вроде "ответы mail.ru"

-14

А мне кажется что человек имел ввиду хуевые изменения а не то что Ельцин пиздатый реформатор.

раскрыть ветку 4
+2

Ты всерьёз хочешь сравнить время президенства Путина со "святыми 90-ми"?
Если тебе не очевидно, насколько всё изменилось в хорошую сторону, то у меня для тебя плохие новости.

раскрыть ветку 3
+1

Государство не может стоять на месте, в любом случае и если ты не понимаешь что могло бы быть еще лучше, если бы не поголовное воровство, то у меня для тебя плохие новости...Я уж молчу про толерастию к чёрным, пиздатые реформы в образовании, медицине. Моё субьективное мнение что сейчас идет настоящий геноцид народа, в 90 куда все проще и понятней было. А сейчас народ тупеет, дохнет от болезней и постепенно замещается выходцами с кавказа и азии

раскрыть ветку 1
0

Получая триллионы баксов от продажи ресурсов можно и не так было страну прокачать, всего то воровать не надо

-26

Все правильно чел сказал, Путин продолжатель дела Ельцына по разграблению страны... правда при Ельцыне было всего 3 долларовых миллиардера а при путине стало 131...

раскрыть ветку 4
+5

так может страна богаче стала,поэтому и миллионеров больше ?

раскрыть ветку 3
0

Это точно... страна стала богаче для миллиардеров при этом увеличился разрыв между богатыми и бедными и выросла доля населения за чертой бедности...

раскрыть ветку 1
-7

:DD

ещё комментарий
-36

Ельцин не герой, но и Володя уже впал в маразм.

раскрыть ветку 9
+11

Володя - это друг твой или кто? Уточни, неясно

раскрыть ветку 2
+1
Ща он того вовку позовет и усе, хана.
0

Это Дима друг

+4

Обоснуй

раскрыть ветку 1
+2
А что, ещё как-то обосновать надо? Может, и пруфы нужны?
Иллюстрация к комментарию
+5

Антонине виднее, конечно же :)

ещё комментарии
-3

Не трогайте Володю, он мирно на красной площади, в своем домике лежит!!!

-23

Ну можешь подумать, кто это) или первый канал уже съел твой мозг?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: