Во что вложить деньги

Во что вложить деньги Комментарии на Пикабу, Вложения, Длиннопост
Во что вложить деньги Комментарии на Пикабу, Вложения, Длиннопост

#comment_164150492

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собирать технику - глупость. Она устаревает, благодаря прогрессу. В свое время очень популярны были патефоны с пружинным приводом - тогда казалось, вечная техника. А кому они нужны сейчас? Даже киношники их не спрашивают - реквизиторских запасов хватает. У старой техники один вид устойчивого спроса - музеи и историческое кино.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите это Винилу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорим об этом лет через 50.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что об этом говорить. Музыкальная аппаратура как была узко специализированна так и осталась. У большинства нет денег или желания брать усилители по 500к+, а квартира это стабильненько.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Старые синтезаторы чот не дофига дешевеют. Новые-то не дешевеют, роландовские бутики как только снялись с производства сразу вдвое подскочили. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю автор имел ввиду более современную технику.

Кент как то раз нашёл у бати в гараже усил на авто. Прислал фотку, модель sony и циферки какие-то. Ну я вбил в гугл, думал китайщина фуфловая какая-нибудь, но. Усил, если не ошибаюсь 96 года выпуска, made in Japan и ооочень ценится некоторыми любителями автозвука. Ценник на тот момент (это было лет 5 назад) был около 8-10 тыдыщ. Сейчас стоимость не знаю, но думаю, что в цене он не упал, возможно даже подрос.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну погугли сколько стоят усилки таких фирм как marantz, nad, arcam, naim, cambridge audio, burmester, mcintosh итд старше 30 лет. Всякую "попсу" типа pioneer- onkyo - sony в расчёт можно не брать.

О, заодно глянь почём колонки kef, dali, b&w - вне зависимости от возраста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку