Дубликаты не найдены

+5

Охуенная ликвидность. Так и вспоминаются толпы желающих купить качественную аудиотехнику летом 2014 года. В Донецке к примеру.

+3

Штука в том, что если не шарить в этом, то купишь такое говнище, которое и так никому не нужно было.

+3

Купите скрипку, в общем... Вложение на века!

+2

Я 15 числа купил себе педаль гатарную, это считается вложением?

+1
Вложитесь в подставки под аудиокабели. 100 процентов гарантия ликвидности :)
Иллюстрация к комментарию
-1

Собирать технику - глупость. Она устаревает, благодаря прогрессу. В свое время очень популярны были патефоны с пружинным приводом - тогда казалось, вечная техника. А кому они нужны сейчас? Даже киношники их не спрашивают - реквизиторских запасов хватает. У старой техники один вид устойчивого спроса - музеи и историческое кино.

раскрыть ветку 6
+1

Расскажите это Винилу.

раскрыть ветку 2
0

Поговорим об этом лет через 50.

раскрыть ветку 1
+1

Старые синтезаторы чот не дофига дешевеют. Новые-то не дешевеют, роландовские бутики как только снялись с производства сразу вдвое подскочили. 

0

Я думаю автор имел ввиду более современную технику.

Кент как то раз нашёл у бати в гараже усил на авто. Прислал фотку, модель sony и циферки какие-то. Ну я вбил в гугл, думал китайщина фуфловая какая-нибудь, но. Усил, если не ошибаюсь 96 года выпуска, made in Japan и ооочень ценится некоторыми любителями автозвука. Ценник на тот момент (это было лет 5 назад) был около 8-10 тыдыщ. Сейчас стоимость не знаю, но думаю, что в цене он не упал, возможно даже подрос.

-1

Ну погугли сколько стоят усилки таких фирм как marantz, nad, arcam, naim, cambridge audio, burmester, mcintosh итд старше 30 лет. Всякую "попсу" типа pioneer- onkyo - sony в расчёт можно не брать.

О, заодно глянь почём колонки kef, dali, b&w - вне зависимости от возраста.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: