Во что дать поиграть другу, когда у тебя есть дома компьютерный руль. Часть 2.

Часть 1: http://pikabu.ru/story/_3436967
Во что дать поиграть другу, когда у тебя есть дома компьютерный руль. Часть 2. Часть 1: <a href="http://pikabu.ru/story/vo_chto_dat_poigrat_drugu_kogda_u_tebya_est_doma_kompyuternyiy_rul_3436967">http://pikabu.ru/story/_3436967</a>
Автор поста оценил этот комментарий

Когда будет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

постараюсь на неделе выделить время, давно хочу продолжить и к новому году завершить. родившийся сынок и пеленки завалили меня )

Автор поста оценил этот комментарий

а что есть чтото более навороченное? сам то я g25 юзаю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из игр вне конкуренции айрейсинг и рфактор 2
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Xpand rally? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще отличная игра Rally Championship Xtreme, и Xpand Rally с ней и рядом не стоит, но я беру в счет более менее свежие игры.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут ЕА? Их делали SMS, приемники Simbin, авторы GTR и GT Legends.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

знаю. еа издатели шифтов были.

Автор поста оценил этот комментарий

нфс должен оставаться аркадой ибо EA принципиально не могут в автосимы(мозги. руки и хуй знает что там у них еще совершенно левой резьбой заточены)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нфс порше анлишд в свое время был достаточно хардкорным. Но его любили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Assetto corsa ты принципиально проигнорировал?

и чойто CARS пшиком оказался, вполне приличный сим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про корсу я написал в комментах ниже
Автор поста оценил этот комментарий

она была менее пропиареная (точнее ее вообще не пиарили) чем PCars и вот я ее немного упустил, мне потом написали что это самый отличный симулятор на данный момент, но у меня мать его нет руля, я на него копил копил в итоге все деньги ушли в средства проживания (при чем подаренные ко дню рождения). А будь доллар 30 я бы уже купил G27 ибо тогда он стоил всего 10ку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не самый отличный, но для старта в серьезные симуляторы он действительно отлично подходит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Grid 2 для руля самое то

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был в первой части.

Автор поста оценил этот комментарий

По твоему Richard Burns rally более менее новая? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь: это эталон и он долго им останется - я не могу не указать ее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

[Школьник моде оне]

Только flatout или твоя мамаша кто то там...

[/Школьник моде оффе]

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Флэтаут был в первой части
Автор поста оценил этот комментарий

я за wrekfest, качаю уже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не ожидай манны небесной. Там контента пока минимум + раз в два месяца серьезные апдейты. Как никак ранний доступ.

Автор поста оценил этот комментарий

а где же GRID 1

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грид 2 и грид автоспорт лучше оптимизированы под руль, чем первая игра серии и они были в первой части.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Wreckfest на руле полная вата, уж лучше на клаве. Новый DiRT хорош. Забыли Assetto Corsa.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Assetto Corsa будет мельком в 3й части. Но т.к. это достаточной серьезный автосимулятор, то про него и про айрейсинг, рф2, lfs и другие будет отдельно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Project cars вполне хорош и по физике (учитывая что все-же над машинками поработали так что сразу ясно, они их видели собственными глазами и возможно даже испытывали), хотя все-же преобладает графон (при чем графон такой будто они думали, а у каждого игрока есть титан Х и прочее - настроить под свой комп самостоятельно невозможно, я обратился к оптимизации нвидиа и все более менее). Но что разочаровало: то что у меня нет руля раз. Второе то что уже анонсировали 2ю часть в которой по слухам больше машин и которая включает нововведение ралли (и только его в отличии от 1й части), которое я свободно могу и в Дирт Ралли сыграть
p.s почему нельзя быть как разработчики payday и просто обновлять свою игру пока она действительно не будет выжата? Да даже просто платные DLC уже не так плохо если они добавляют что-то, а не скины и прочее что разработчики ведьмака всем дают бесплатно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По физике не спорю молодцы. У них под крылом работает фин, который был отвественен за физику шин в РБР. Но в остальном провал - что обещали и что вышло. Отпишусь так же позже.