Внутри бронепоезда, 1918 год,

Внутри бронепоезда, 1918 год,
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
В 93м году пригнали самолет в Хабсровск, там нас встречала машина, отвезла на ж/д вокзал. Дальше поездом во Владивосток, с владика самолет перегнать. Поезд ждали трое суток все сроки профукали :( потом нам все убытки возместили и извинились, задержка была изза того, что бандиты напали на бронепоезд который вез деньги. До сих пор засекречена инфа, это я вам по секрету
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, не стоит вскрывать эту тему.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, больше инфы не будет
3
Автор поста оценил этот комментарий
ёбтель! не могу вспомнить текст, здесь на пикабу пробегал - что-то вроде "ребята, вы эту тему оставьте, не лезьте сюда, ...." и далее, хорошо было написано.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
огромное спасибо - сохраняю!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

еще одну сохрани, вдруг удалят с интернета.


Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
именно. спасибо.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.


Ребята не стоит вскрывать эту вену. Вы молодые, крепкие, у вас всё впереди. Это не то. Это не Курт Кобейн и даже не архивы Энди Гринуолда. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Отложите бритвы и подумайте о будущем. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Некоторых так и не откачали


Не стоит вскрывать эту Финикию. Она мореплавающая, работоргующая, ей всё легко. Это не Вавилон. Это даже не Египет и не Лидия. Туда лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет покорён, вывезен и обращён в рабы. Лучше разверните колесницы и забудьте о Финикии. Я вполне понимаю, что данным известием привлеку завоевателей, но хочу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не ассирийцы.


Ребята не стоит играть в эту игру. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не диабло и даже не варфейс. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше удалите игру и забудьте что в нее играли. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные же просто не затащат

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) понеслось )))

кто-нить знает, откуда это всё пошло? слог довольно специфичный...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жириновский.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
серьезно?
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, какое странное название города, видимо, секретный какой-то...

Автор поста оценил этот комментарий
в 93-ем много чего на чем-то возили/вывозили....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку