Внутренний диалог с совестью....

Добрый вечер, Пикабушнике! Помогите разобраться : Я мамашка- овуляшка, которая после декрета с БОЛЬШИМ трудом нашла работу с копеечной ЗП, которую каждый раз надо вырывать у своего начальника, и то частями. Но каждый раз, я стараюсь баловать своих мальчиков подарками или сюрпризами. Муж получил подарок на 23, остался сын. поехала сегодня в Детский Мир. Увидела Лего Дупло, мой сын чуток перерос,но думаю, будет новая игра, тематическая, сможем с ним цифры и количество поучить, тем более цена хорошая 1290- 40 % около 770 на ценнике, подхожу к кассе и О!!!! как я предполагала, в системе 999, тут начинается выяснение ситуации, специально сбегала за ценником, показываю, но ответ один - не успели поменять, по бэйджику вижу, что это не просто кассир, а директор этого магазина, то есть с ней можно решать. Ага, все решения с моей стороны закончились, после ее слов "подождите, я Вам верну 220 руб наличными". Я сама бухгалтер, работала в большом ТЦ, всю эту муть знаю изнутри, и понимаю, что головной офис цены меняют, а на зале еще не успевают, и что если я начну звонить по горячей линии или жаловаться дальше, себе попорчу "невры"(и ругаться не умею, слишком понимательная) и то, что, она такой же наемный сотрудник как и я, ее тоже дома ждет сын, или дочка, и этих сранных 200 с лишним рублей не строят погоды, но все таки по закону, по ситуации...короче, целый вечер, внутри меня идет сражение. и не за деньги, за ситуацию. Вот....