Внук использовал доставщика пиццы чтобы найти свою бабушку.

Внук использовал доставщика пиццы чтобы найти свою бабушку. Пицца, Ураган, Поиск, США

Внук из Небраски заказал доставку пиццы "Papa John's" своей бабушке во Флориде чтобы убедится что с ней все в порядке после урагана Мэтью.
"Полиция и пожарные не могли ее найти. Но доставщик пиццы из "Папа Джон" нашел ее спустя 30 минут и дал ей телефон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, это просто очень умелый рекламный ход.

раскрыть ветку (27)
40
Автор поста оценил этот комментарий

пусть так, у папа джонс действительно вкусная пицца, пусть и не самая дешевая :)

раскрыть ветку (26)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне «Папа Джонс» вообще не нравится. Полное дерьмо по сравнению со многими другими пиццериями. Ещё и дороже.


Хотя, не исключаю, что где-то они могут быть лучше. Франшиза же.

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сильно от города зависит) В Иркутске наверно самая лучшая пицца, а вот в Питере полное дерьмо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи хорошие пиццерии в МСК, я беру в корнелли (или корнетти, не помню) только потому, что недалеко и теплое приходит. Заказывал раньше в империи пиццы, приезжала холодная и через полтора часа.

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если интересно моё мнение - то довольно хорошие в империи пиццы, отличная цена/качество в пицца даром. Ещё очень хорошая ситипицца (мы там с друзьями пару раз ещё боксы брали, типа наборы крылышек, пицц, картофанчик и хот-доги с колой и все в полторы вышло - наелись от души) и вот последняя Орли пицца. Мне Ее ещё со школы друг советовал и я там частенько заказывал. Ооочень вкусно, но к сожалению цены подросли, и они не очень крупные/с рекламой проблемы чтоль, потому везут не везде, и бывает долго если в зажопинском районе от них живёшь. Раньше было идеальное соотношение цена/качество, а теперь подорожала и стала примерно как империя, но вкуснее на мой взгляд. Вот. Хз зачем это пишу, никто ведь читать не будет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал - это было не зря.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, спасибо на добром слове чтоль)
Автор поста оценил этот комментарий
Деливери клуб же. Там пиццерии ищут тебе поближе к адресу, сортировка по отзывам, плюс баллы. Я завафлил, но там была акция за любой заказ приписывать промо слово и тебе кидали 1к баллов. На скок заказал на сток баллов и дают - например мне больше всего нравится соотношение цена/качество у пиццы даром. Там пицц немного, но они все по 300 рублей плюс есть и другая хавка. Я заказываю 2 пиццы, это 600 рублей заказ и 60 баллов на счёт, вбиваю допустим промокод и у меня уже 1060 баллов. А потом их трачу туда, куда душе угодно. Обычно хавчик за 600-700 баллов это пара блюд из меню ресторана в пределах 500 рублей. Но к сожалению одно бонусное блюдо за раз( зато пиццерий много узнал, и да, это не рекламы ради, а просвещения для - толстейте вкусно и подешевле, как я)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, и всем кто советовал)

Автор поста оценил этот комментарий
От себя бы добавил Доминос пицца - тоже не из дешевых, но чертовка вкусная. Папа Джонс дважды привозил лажу, пока доверие к ним не вернулось)
В Доминосе (если он рядом с вами) есть тема, что на некоторые пиццы действует 50% скидка на самовывоз. В итоге пепперони 30 см за 330р, как по мне, для Москвы это хорошая цена
Автор поста оценил этот комментарий
Фантоцци как вариант. Еще у них паста неплохая.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне "Пицца-фабрика" нравится. И во многие районы доставка есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, фабрика скатилась.. Ел там с друзьями года 3-4, на счёту 120 пицц и мы все сошлись на мнении что ПФ стала дорогая и не вкусная
Автор поста оценил этот комментарий
Пицца Deluxe. Правда не знаю в какие районы у них доставка)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я не в Москве).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится Pizza hut: очень пышное и вкусное тесто + всякие промокоды по типу 2+1, 4+2 и т.д
И ещё есть food band. Пицца подороже, но на тонком тесте и очень нежная
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, спасибо. После рекламы с Горбачевым пиццу хат как то перехотелось брать
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что за реклама? И я тут буду защищать свою любимую пиццу
Дуэль, сударь!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=odkNMP06lR4


Давно хотел рассказать вам про Пиццу Хат. Её когда ешь, то вот прямо сердце мёдом обливается. Прямо беру кусок и уже смотрю, где второй, чтоб догнаться. Она сильный приход даёт в организм колбас, витаминов, хлебных частиц. Я когда из дома иду, у меня всегда две в карманах и одна запасная. С трёх, конечно, и прибить может, но меня никогда, я на съёмках четыре съел. Иногда так вкусно бывает, что под стол прячешься, чтоб кайф не украли. Если что, обращайтесь, я официальный дилер.

- Михаил Горбачёв специально для hultura.ru

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и трешня)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждый раз вспоминаю и уссываюсь, когда слышу «Пицца Хат»).

Автор поста оценил этот комментарий
это та же пицца как в 90-е или бренд купили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать, в 95 родился только)
Автор поста оценил этот комментарий
Империя норм. Привозили холодную, писал в поддержку. В следующий раз привезли как надо, плюс морс бонусом. И вообще сейчас они намного лучше делают. Долго это единственный минус. Ну а если быстро надо, есть алло пицца, но дороговато.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пицца пойдет, роллы так себе. Прикольные акции у них
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на вкус и цвет. Мы с женой часто роллы берем у них, сеты выгодно брать. Акции клевые, это точно.
Автор поста оценил этот комментарий

Кошачий корм вместо мяса, бе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку