Вновь про котиков

С детства в нашем доме жили кошки, не то чтобы была семья с 30 кошками, но котейки были всегда. Хочу рассказать про котов моей мамы) Мальчики уже не молодые, ленивые, сонные. Знакомьтесь, это Яша.

Вновь про котиков Котомафия, Приют Котоленд, Его котейшество, Длиннопост, Кот

Яша появился у нас в 2006 году. Больной, несчастный малыш, покрытый коркой, худущий. Мама не смогла пройти мимо. Забрала домой. К сожалению, фотографий Яшки того времени нет. Лечили Яшу долго, честно признаться, думали, что умрет через день-два, но выбрался. Когда отошел от болезни и ожил стал летать как ракета! Интересно было все!!! Сколько украденных ластиков (я в то время поступила в универ и у меня был предмет "Начертательная геометрия"), карандашей, искусанной бумаги! Теперь Яшенька выглядит так

Вновь про котиков Котомафия, Приют Котоленд, Его котейшество, Длиннопост, Кот

Да, согласна, немного полноват.

Вновь про котиков Котомафия, Приют Котоленд, Его котейшество, Длиннопост, Кот

Котя спит, ест, немного гуляет по квартире, ходит в туалет, ест и после насыщенного дня вновь спит. Иногда в нем просыпается былой азарт и он начинает заигрываться с другим маминым котиком рыжим красавцем Рыжиком))))

Вновь про котиков Котомафия, Приют Котоленд, Его котейшество, Длиннопост, Кот

Рыжика принес отец. Откуда он его вытащил-загадка. Рыжик, в отличии от Яши, был уже зрелым и большим котом. И вновь, присмерти... Худущий, (как позже выяснилось) с очень запущенными больными почками, кот еле дышал. От него просто пахло чем то гнилым, моча была густого коричневого цвета. Рыжик не понимал вообще ничего и полностью отдался судьбе. Яшка не отходил от него ни на минуту. Парни сдружились. Рыжик долго не вставал, плохо кушал, но забота, любовь и надежда дали свои результаты. Теперь Рыжик это золотце нашей семьи) Ласковый, умненький, кушает абсолютно все!!! А как он уважает макароны и куриные жопки!!! о

Вновь про котиков Котомафия, Приют Котоленд, Его котейшество, Длиннопост, Кот

Вот такие вот котики) Друзья, не бойтесь брать животных с улицы! Им так же нужна наша ласка, забота и любовь! Им так же больно, только они сказать не могут! Они отплатят вам своей нежностью и заботой!!!

Вновь про котиков Котомафия, Приют Котоленд, Его котейшество, Длиннопост, Кот
Вновь про котиков Котомафия, Приют Котоленд, Его котейшество, Длиннопост, Кот

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.