Внимание!!!! Всем любителям заказов из-за границы!!!

Продлжение истории http://pikabu.ru/story/podskazhite_kak_byit_ili_dokazatelstv...


Посылку мне не отдали!!!


А самое главное с 1 мая 2017г. вступает в силу внутреннее распоряжение, таможня не будет пропускать посылки если в них более ДВУХ одинаковых вещей!!!!  Так мне пояснили на таможне! Я спросил где это написано? Ответили, что мы консультаций не даём!

Внимание!!!! Всем любителям заказов из-за границы!!! Таможня, Посылка, Почта России, Бюрократия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
То самое чувство,когда любите с подругой одинаковые помады и бесплатную доставку...
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доставка обошлась в 89$ если что!!!
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О_о охренеть. Я, конечно, тоже люблю заграничную косметику, но 89 баксов за доставку? Это ж 30 баксов с человека... меня б жаба задушила.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно разница в цене компенсирует эти 89 баксов с лихвой. я гитары всякие и музыкальное оборудование тащу из США и Германии - там даже 150-200 баксов за доставку себя окупает многократно. помню, тащил сюда барабанную установку электронную: у нас средняя цена в магазинах была 35-40 тысяч, там - 350 баксов (за новую в магазине) + 200 доставка. (дело было при долларе за 30, есличо).

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Музыкальные инструменты и косметика- вещи немножко разные, я думаю) косметику можно найти и за хорошую цену, и даже с бесплатной или очень дешевой доставкой. Я заказываю на ebay и амазоне, в Германию из Кореи, и, насколько я поняла, речь идет именно о корейской косметике.
Ниже автор пишет, что стоимость единицы косметики не превышает 20$. Так вот, я бы не стала переплачивать 30$, если за эти деньги я могла бы купить еще что-нибудь. Для сравнения: на днях я купила 6 флакончиков лака за эти деньги, набором вышло дешевле, качество хорошее. Доставка была бесплатной. Я не знаю, может, у жены автора косметика заканчивается очень быстро, поэтому закупает в таких количествах, но я лишь высказала свое мнение. 30$ за доставку косметики, лично для меня-грабеж. Тут уж кому как)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может речь о какой-нибудь конкретной косметике. те же гитары у нас стоят адекватных денег, когда речь о массовых популярных и недорогих моделях. как только речь заходит о чем-то редком и/или дорогом - всё, жопа, превед, наценки в 200-300 процентов.

Автор поста оценил этот комментарий
Заказ был с сайта розрозсшоп, там любая доставка платная! А этот способ доставки емс они предлагали как самый дешевый на этот вес посылки.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, когда выбирала, откуда заказывать корейскую косметику - ни разу не натыкалась на платную доставку от них. Хотя долго выбирала между ibbi и ними

1
Автор поста оценил этот комментарий
У этого магазина есть страница на ибее, и каждый раз доставка бесплатная у меня получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с ибея - может быть, с самого розроз платная) она от веса у них зависит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если заморочиться, то всегда можно найти сайты с большим ассортиментом косметики хорошего качества, у которых доставка по всему миру, скажем, от суммы в 50$ бесплатная. Главное желание))) на том же ибее есть проверенные продавцы, с бесплатной доставкой независимо от суммы заказа.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда вместе заказывать? Что за сайт,если не секрет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Розрозшоп
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте жене beautybay (доставка бесплатная от 1000,долгая,первый раз шло месяц,во второй раз с чёрной пятницы аж 2 недели,есть ещё тысяч от 10 экспресс,не проверяла) или cultbeauty (быстрая,около недели и курьером ems на дом)),оба британские и выбор супер,с таможней никогда проблем не было 😄
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аж 2 месяца*
Автор поста оценил этот комментарий

ассортимент разный, на розроз всякие корейские косметические штуки, на которые у нас цены накручивают)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку