Внимание вопрос!

Расскажите пожалуйста, что за новая мода пошла среди парней, когда джинсы выглядят как "подстрелы" и оголяют лодыжку на 4-5 см, еще так же бывают что край подворачивают и они так же становятся короткими! Вчера довелось воспользоваться общественным транспортом и таких "модников" я увидел 5-7 человек, хотя у нас в Москве вчера было где-то около -3
Что за херня происходит?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
меня к счастью пронесло, у них ничего не выпадало)
Автор поста оценил этот комментарий
Им еще кепи в клетку и носки в разноцветные полосы и модно смело говорить-" Оооооооо, сам Олег Попов к нам пожаловал"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто такой Олег Попов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А минусы походу как раз такие модники и ставят, вон пост начал в минусах по чуть-чуть утопать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже обсуждали. Это вроде как "чинсы" такие недоштаны называются. От коротких штанов, которые для америкосов в Китае шили для войны. Но то Китай, там тепло. У нас, действительно, смотрится тупо.
Хотя... Мода вообще не логична во все века. Я выбираю комфорт и практичность, и пох что в телогрейке и валенках. А кто-то предпочитает мерзнуть. На них бабло и делает китайская лёгкая промышленность.

И да, умники, опять заоравшие про педиков: как же вы одолели... На кой хрен смешивать одно с другим? Лишь бы вякнуть... Не надо так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я лично не говорил что они педики, просто мне не понятно, нахрена в минус на улице, такие подстрелы одевать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну есть капюшон в таких случаях, да и если волосы густые, то греют норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если уж настолько густые волосы то можно ведь и в шортах ходить зимой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если в человеке все скучно и однообразно - он хоть нелепыми модными штучками пытается выделиться :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не ну это понятно! но блять, холодно же!!!
показать ответы