Внимание вопрос!

Расскажите пожалуйста, что за новая мода пошла среди парней, когда джинсы выглядят как "подстрелы" и оголяют лодыжку на 4-5 см, еще так же бывают что край подворачивают и они так же становятся короткими! Вчера довелось воспользоваться общественным транспортом и таких "модников" я увидел 5-7 человек, хотя у нас в Москве вчера было где-то около -3
Что за херня происходит?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже обсуждали. Это вроде как "чинсы" такие недоштаны называются. От коротких штанов, которые для америкосов в Китае шили для войны. Но то Китай, там тепло. У нас, действительно, смотрится тупо.
Хотя... Мода вообще не логична во все века. Я выбираю комфорт и практичность, и пох что в телогрейке и валенках. А кто-то предпочитает мерзнуть. На них бабло и делает китайская лёгкая промышленность.

И да, умники, опять заоравшие про педиков: как же вы одолели... На кой хрен смешивать одно с другим? Лишь бы вякнуть... Не надо так.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я лично не говорил что они педики, просто мне не понятно, нахрена в минус на улице, такие подстрелы одевать!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Психология, наверное. Для меня имидж - ничто, мне не понять их.
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы отморозить лодыжки Во имя Тупого Тренда и показать окружающим что у подростка нет мозга.

Автор поста оценил этот комментарий
так выглядит просто пидарски по пидарскиЮ еще штаны дискваред или как там, кароче на пол жопы такие, внизу узкие вверху широкие как шаровары
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уебищно много что выглядит. Например, телогрейка. А джинсы? Я устал искать ПРЯМЫЕ джинсы, а не колготки в облипочку. Это тенденции не столько моды, сколько имеющегося предложения. Ну, и образы "народных героев" из сериалов играют роль. А молодёжь падка на образы, на подрожание. От стиляг 50-х и девушек, карандашом рисующих шов от капроновых чулок, до современных "хипстеров".
Но. Это не повод: 1. Обвинять всех модников и модниц в гомосексуализме и, главное, 2. С ненавистью изводить их, бить, унижать и оскорблять.
Мне не нравится - я не ношу. Им надо - пусть носят. Хоть розовые стринги на голове, пофиг. Мне это жить не мешает, а я не мешаю им. По-моему, так правильно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я солидарен с тобой по вопросу джинс, да я заметил, что не мы решаем, что будем носить. Купил более менее не узкие джины, но все равно яйца как в консервной банке, а я хочу еще подштаники одеть!!! А по поводу тех ребят, они бесят тем что ведут себя будто они ахуенно одеты и все тащатся от них, просто смешно и больно смтреть на это и никто им не скажет..господи, почему им так не повезло?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С возрастом пройдёт. Этождети, до 22-25 лет таким, очень редко старше.
Я в постсоветском плошлом, помнится, тоже в 15 лет прическу делал помоднее (с челочкой, ага) и туфли искал ТОЛЬКО с острыми носами. Да, кожаную куртку! :-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых это диагноз на всю жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
старше, точно идиоты
Автор поста оценил этот комментарий
Чиносы. А суть не в виде штанов, а в подворотах, они вообще для низкого роста людей лучше, так визуально выше выглядеть можно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку