Внимание «спойлеры)

Внимание «спойлеры) Vasyarnd, Мат

Внимание «спойлеры»!
И так по давней традиции, идущей с запрещённого в РФ инстаграмма мы немного отходим от темы, так как я посмотрел очередной ебучий фильм и спешу поделится с вами впечатлениями)
Речь пойдет о «Тор Любовь и Гром»!
Как и любой фанат Марвел, одновременно являющийся жителем России, и ощутивший на себе в ПОЛНОЙ ебать его мере последствие санкций, из-за которых все фильмы теперь приходится смотреть БЕСПЛАТНО😂! В данный момент смотрю те же кино ленты, немного в непривычном переводе, дома через интернет. Но почему то с просмотром очередного шедевра понимаю, что чёт дохуя я не потерял! Мало того, я меньше нервничаю, так как после просмотра очередного, ожидаемого «шедевра» отсутствует истерика по поводу зря потраченных денег за билет)
И так, первое. Такое ощющение, что нада, именно НАДА СЦУКО! В каждые новый фильм засунуть очередного гендерно-модифицированного долбаеба! Как будто мне не похуй, в какое отверстие любит долбится каменный уебок!🤦🏻‍♂️ (Валькирии кстати тоже оказались все по девочкам!)
Второе. С каждым новым фильмом юмор опускается на планку ниже. Не удивлюсь, если новые мстители через пару лет будут воевать против ебучих телепузиков!
Третье! Оказывается ебучие боги этой киновселенной, которые путешествуют через вселенную на ебаных кричащих козлах (да, да это не опечатка) Высшие рассы, вместе с Зевсом и прочими, которые обладают магией и технологиями, способными разрушить и заново создать пол галактики не умеют лечить рак🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Из плюсов:
Кристиан Бейл, мое почтение! Только из-за него можно посмотреть этот фильм.
Раскрыли все таки куда делась Джейн Фостер (она же Натали Портман, она же женщина Тор ебать🤦🏻‍♂️).
Можно поржать все таки над «отношениями» Тора, молота и гром секиры!
А так это мое тупое мнение, всем кто скажет почему не видео - читать тоже иногда полезно!
P.S. Сорян за многобукв)