Внимание мошенники!!!!

Это было сегодня 22.12.18 19:00. Выложил на авито диван, сразу же звонят, удивился. Говорит в каком состоянии, говорю в хорошем, двухместный если хочет раскрыть. Говорит отлично, я работаю в «ооо виктория» и не могу с офиса выйти, я вам направлю своих грузчиков, заберут диван, а вам я могу через карту оплатить. Ну я согласился, хотя чуил что то не ладное. В итоге, спрашивает номер карты, дату обслуживания, и на обороте 3х значное число, я понимаю, что это число только просят мошенники, и все равно рискую, мол мало ли не так, ну человек правда не может выехать и хочет таким образом оплатить, наивные и добрые люди мы. Все сказал, приходит смс на телефон говорю код, по нескольку разу приходит смс опять говорю, вот тормоз я. Я говорю что то подозрительно, вы мошенник, говорит вы что, я такой же нормальный человек, поймите меня имою ситуацию. И не отстает. Говорит с почтабанка скидывает, я говорю у меня есть карта почта банка, тогда лучше уж туда кидай, и там пришло смс и я понял.  А потом дошло, хоть и поздно, когда пришло смс о том, что хочет в сбербанк онлайн войти и получить доступ на все счета, и также в почтабанке,тут же послал и выключил, перезванивает. Не беру. Потом звоню не доступен. Заблокировал все свои карты, поеду завтра писать заявления в полицию и потом поеду перезапускать карты. Вот такие сейчас происходят случаи, не доверяйте в никому, в наше время никто не понимает добра. Даже те обманывают, которые пользуясь больными детьми, собирают деньги на пожертвования, на лечение болезни.

Внимание мошенники!!!! Мошенничество, Мошенник на авито, Интернет-мошенники, Телефонные мошенники, Длиннопост
Внимание мошенники!!!! Мошенничество, Мошенник на авито, Интернет-мошенники, Телефонные мошенники, Длиннопост