79

Внезапное предательство

Вечер добрый пикабушники. Дело в том, что по специфике моей работы, мне приходится часто контактировать с поставщиками из России. Сам я из Казахстана к слову. Рассылаю запросы коммерческих предложений по всяким товарам. Так вот сегодня получил неожиданный ответ от одного поставщика

Внезапное предательство

Потёр все личные данные, на случай если это распространение личных данных. Если надо будет могу скинуть не отредактированный скрин данного письма. После получения данного письма, я пылая праведным гневом, позвонил по номеру указанному в письме, с целью узнать, почему де он считает казахов предателями. Признаюсь что сначала вспылил и начал диалог со слов «Ты охуел что ли там?». С какого перепуга ты считаешь казахов предателями? На что был дан феерический ответ, что якобы мы не празднуем день победы. На что я ему возразил что в Казахстане на минуточку самые большие выплаты ветеранам ВОВ среди стран СНГ. На что он мне ответил что посмотрел видос Кеосояна и сделал для себя выводы. Я был просто в шоке. Мой дед прошел всю войну, дошел до Германии и вернулся. Каждый год мы с его портретом ходим в Бессмертном полку в нашем городе и меня просто разрывает от того что нас обвиняют в неуважении и предательстве. И вот из-за таких ебланов в Казахстане растут националистические настроения против русских, а у меня к слову много друзей именно Русских и мне не хочется чтобы всех вас гребли под одну гребёнку. К чему я это все пишу. Нельзя ли как то наказать данного индивидуума в правовом поле? Я как гражданин Казахстана смогу его привлечь по разжиганию межнациональной розни? Если да, то нужен совет от Вас как это сделать. Имя фамилия и даже компания в которой он работает мне известна. Буду рад за любую обратную связь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя ли как-то наказать казахов, что несколько дней назад в Алмате, в парке 28 Панфиловцев, с девчонок, стоявших в символическом почëтном каралуе, срывали георгиевские ленточки?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что такой воинственный ? всем по попе аяяй. Всех надо поучать ?  У вас же в самой стране сколько проблем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам этого не одобряю и не поддерживаю.
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и мы не одобряем и не поддерживаем.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понял вас. Уже сожалею что написал этот пост. Проще надо относиться к таким людям.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как показывает практика, "проще" относиться нельзя. Деструктивное нужно убирать очень жëстко. Дерьма всë больше и больше. Уже невозможно закрывать на это глаза. Его стало настолько много, что волосы дыбом встают. И с этим надо бороться. Правильно сделали, что написали. И я правильно сделал, что написал. Надо убирать эту дурь. Если Вами, как и мной, движет мотив мира и согласия, то это будет хоть одна маленькая крупинка к спокойной, добрососедской жизни. Это лучше, чем вражда.

0
Автор поста оценил этот комментарий

да ну и иди нахуй со своим одобрением или не одобрением

0
Автор поста оценил этот комментарий

Что с языковыми патрулями? Вы на них пишите заявления за не прикрытый нацизм? Или это другое и у вас как Внаукраине нет нацизма?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Этот "языковой патруль" состоял из одного блогера с 5 подписчиками, решившего похайповать и денёк походить по магазинам, его тут же правохранители за жопу взяли и он срочно сбежал в другую страну. 


А то послушаешь вас, у нас будто целая армия ходит "языковой патруль" и всех карает, а на деле один долбоёб довыёбылся.

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Денацификацию подвезут, но позже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они в ОДКБ состоят. Котрый вот буквально недавно в КЗ майдан предотвратил. И если они не придут на помощь России (хотя уже не пришли, хотя могли бы), то тут и ясно станет. Это позиция шлюх - и вашим, и нашим. Это не мудрость, это импотенция.

Автор поста оценил этот комментарий
Точно срывали? Может ещё и насиловали ходом?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку