Внезапно...

Внезапно...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто режиссеров фильма кроме навара на кассовых сборах могло что-то иное интересовать..
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. В седьмой книге очень много нужной информации, что в один фильм не влезло бы. По-моему Роулинг сама на этом настаивала.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
и всё равно снято очень плохо
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я бы и на 15ый Гарри Поттера сходил
1
Автор поста оценил этот комментарий
не правда. Все части сняты офигенно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
понравились первые 3 фильма, в них есть что-то живое, можно сказать даже "волшебное"
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они больше детские, мне тоже понравились. А вот остальные уже повзрослее. Блин, да мне реально все понравились.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Первые три части атмосферные, до сих пор помню, как увидел Хогвартс впервые, такие впечатления, после кубка огня уже что-то не то, вот первые три части - тёплая ламповая картинка, а дальше - серые, замыленные, холодные. Ну, кроме шестого фильма, мне он понравился, ну а самый нелюбимый фильм - пятый, ИМХО.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это потому, что первые части снимал Крис Коламбус
Автор поста оценил этот комментарий
да не все верно... сюжет там скомкан... как раз эту часть еще можно было разбить на 2 фильма.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе Орден Феникса не понравился?! Обалдеть, это моя самая любимая часть. Дуэль ВДМ с Дамблдором, смерть Сириуса, как Гарри пытался пытать Беллатрису, махач пожирателей Смерти с Мракоборцами, да в этой части самые эпичные моменты за все время+ под музыку хорошую.По эпичности, я имею в виду использование заклинаний, только Дары Смерти часть 2 соперничать, там тоже очень круто сделано. Блин, как вспомнил, сразу пересмотреть захотелось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Книга меня вполне устроила, но то как это показано в фильме, оно не ппередаёт этого. (Мда уд, не мог хуже написать.) Ну и первые три фильма, как я уже сказал, это прежде всего волшебная атмосфера, не реальные приключения, дружба, впечатления, ну а вместе со мной и актёрами, а также героями, взрослел и фильм, и это не шло ему на пользу, если показать ребёнку первые три части и следующие фильмы, я более, сем уверен, то он оценит первые три, да, в последних частях зрелищность выше, но нет атмосферности. (Да, я повторяюсь.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что герои росли, детство уходило. Тут все логично :/ Когда вышел Филос.камень, с того времени вместе с фильмом росли и дети, атмосфера сказочности терялась, абсолютно согласен. После первых трех частей, мы попадаем в мир взрослой магии так сказать. Уже все серьезней, уже смысл глубже(взрослее). А насчет адаптации. Невозможно из книги все в фильм засунуть, невозможно. Так всегда было. Иначе фильмы шли бы по 5-7 часов. Всегда стараются перенести из книги в фильм все самое главное. Смысл книги, сюжет, героев. Мелочи, типа взглядов, жестов, даже диалоги, монологи, их сокращают. Поэтому никогда нельзя сильно ругать фильм из за того, что он не один в один с книгой.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Гарри рос с читателями:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласенс тобой, но все равно первые три фильма - это лучшее, что можно было снять по этим книгам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снято-то хорошо, но по сравнению с первоисточником - плохо) Очень много важных вещей опущено, хотя бы моя любимая линия с квиддичем из Ордена Феникса :( Самая длинная книга и самый короткий фильм.
Автор поста оценил этот комментарий
тогда странно, как те же режиссеры наплевали на 80% сюжета 5-ой части
Автор поста оценил этот комментарий
конечно... а в 5 типо не было да? на мой взгляд худшая из частей...(я про 5ю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку