Внезапно...

Сегодня принесли на ремонт компьютер,открыл и удивился.Много конечно чего видел в компьютерах...но воробья в 1 раз.
Внезапно... Сегодня принесли на ремонт компьютер,открыл и удивился.Много конечно чего видел в компьютерах...но воробья в 1 раз.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды к нам в сервис принесли активную колонку,которая постоянно стояла на улице,и использовалась для развлечения молодежи,так скажем опен-эиры устраивали.Принесли с проблемой - перестала играть,включается,но ничего не выдает.Принялся разбирать...раскрутил все болты,притягивающие динамик к корпусу,снял его,и не отключая проводов ОФИГЕЛ.Там,на самом динамике внутри было ОСИНОЕ ГНЕЗДО.Подумал в тот момент,надо сфотографировать,а то ж не поверят,сходил за телефоном,,возвращаюсь...и что бы вы думали?Да,осы начали вылетать из этой адской клоаки.Как же я визжал в тот момент(с детства не выношу ос,укусила одна зараза в язык),но,в итоге,всё-таки,удалось вынести динамик на улицу.Что я могу сказать,после того случая,даже не удивился тараканам в ноутбуке :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 1 раз принтер с остатками колбасы на вале принесли))еще и удивлялись почему не работает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была барбариска,как ни странно,принтер не печатал :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или был случай в лазерный принтер положили бумажку в целафановом файлике...после чего как ни странно тефлону настал трындец...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку