2484

Внезапно...

Сегодня принесли на ремонт компьютер,открыл и удивился.Много конечно чего видел в компьютерах...но воробья в 1 раз.
Внезапно... Сегодня принесли на ремонт компьютер,открыл и удивился.Много конечно чего видел в компьютерах...но воробья в 1 раз.

Дубликаты не найдены

+365
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+150
да нихрена,другой вопрос-как блять воробей попал в системник?ладно понимаю змея,мышь,но блять воробей!
раскрыть ветку 32
+68
Кто то смотрел на компе выступления Елены Воробей
раскрыть ветку 5
+15
То есть змея в системнике - это норма?
раскрыть ветку 8
+4
Проворобился
0
Может погреться
0
Я больше удивился динамику в системнике (даавно не видел такого)
раскрыть ветку 2
-18
Просочился.
ещё комментарии
-22
Просочился.
ещё комментарии
+150
а принесли потому что странное чириканье из корпуса?
раскрыть ветку 14
+115
или запах
раскрыть ветку 11
+61
Запах, там ужасная вонь должна быть... у нас както зимой мышь дохла на работе под полом... вонь была смертеподобна
раскрыть ветку 10
+57
Тыжпрограммист сделай что-нибудь!
0
Принесли, потому что чириканье пропало..
+82
раскрыть ветку 4
+13
Гуси-хуюси
раскрыть ветку 3
+13
рифма-хуифма

http://huifikator.ru/
раскрыть ветку 2
+41
+29
это реально мертвый воробей чтоли?
раскрыть ветку 3
+122
вообще то

Капитан Мертвый Воробей
раскрыть ветку 1
+27
Тогда вернее так
+23
Да мертвый воробей и скорей всего он засох там несколько месяцев назад...
+20
хех, мне так один раз с крыской притащили, сказали запах "плавления" когда работает, а оказалось запах разложения...люблю свою работу
+20
Может это он?
+18
У меня резонный вопрос, как он туда попал?
раскрыть ветку 6
+114
он попал туда совсем маленьким птенчиком! Он рос, питаясь крошками из клавиатуры,колыбельные ему пел кулер, а пил он живительную влагу,остающуюся ночью на видеокарте после игры в Crysis 3. Но однажды хозяин системного блока слишком сильно прикрутил крышку и воробей погиб от голода. Он стал духом этой машины, и поддерживал её даже после того, как она отправилась на свалку!
раскрыть ветку 2
+10
по-моему хозяин компьютера что-то недоговаривает , а точней то что он воробьиный маньяк
раскрыть ветку 1
+15
Меня тоже это интересовало))
+3
Гнездо попутал.
0
На балконе наверное комп стоял
+13
автору необходимо назваться deadsparrow и стать диджеем
Если вы понимаете о чем я:
раскрыть ветку 2
+19
А кто не понимает, этот парень нашел у себя в компьютере мертвую мышь)
как он и назвал себя Deadmau5
советую
+1
deadsparr0w
+4
ТС смотрю хладнокровный. Пост-карту поставил не вынимая воробья. Хотя да... он же никак не влияет на работу ПеКа...
+3
+2
нда, чего только не бывает... осталось увидеть системник с засохшим котом (да простят меня пикабушники)
+1
судя по плате в pci разъеме комп помер и смотрят причину смерти
+1
Всякое бывает :) но подобного не видел ещё :)
+1
Не, зря я в обед решил пикабу почитать, зря)
+1
помню когда работал в организации по ремонту компьютеров принесли комп, внутри была вилка и воняло ссаньем
раскрыть ветку 1
0
это ообще обычное дело, кошки, собаки... я надеюсь :)
+1
Как вообще так??? 0_о Интересно будет узнать, как отреагирует хозяин компа, когда вы ему расскажите, что там воробей решил себе устроить церемонию захоронения.
Или же хозяин что-то темнит...
+1
Однажды к нам в сервис принесли активную колонку,которая постоянно стояла на улице,и использовалась для развлечения молодежи,так скажем опен-эиры устраивали.Принесли с проблемой - перестала играть,включается,но ничего не выдает.Принялся разбирать...раскрутил все болты,притягивающие динамик к корпусу,снял его,и не отключая проводов ОФИГЕЛ.Там,на самом динамике внутри было ОСИНОЕ ГНЕЗДО.Подумал в тот момент,надо сфотографировать,а то ж не поверят,сходил за телефоном,,возвращаюсь...и что бы вы думали?Да,осы начали вылетать из этой адской клоаки.Как же я визжал в тот момент(с детства не выношу ос,укусила одна зараза в язык),но,в итоге,всё-таки,удалось вынести динамик на улицу.Что я могу сказать,после того случая,даже не удивился тараканам в ноутбуке :)
раскрыть ветку 3
0
У нас 1 раз принтер с остатками колбасы на вале принесли))еще и удивлялись почему не работает)
раскрыть ветку 2
0
У нас была барбариска,как ни странно,принтер не печатал :)
раскрыть ветку 1
+1
А скок воробей опертивы добавляет?
+1
паблики в вк не дремлят :|
раскрыть ветку 2
+1
а в каком паблике уже висело?
раскрыть ветку 1
+1
Игромания(
0
Удивился...поспорю что ты чуть кирпичами блок не заставил! :))
0
можно начинать писать электронную музыку под псевдонимом deadb1rd
0
Мертвечина? Мне кажется не хватает тега "жесть".
0
это там в дне компа спикер такой?
0
Начал тестирования пост картой, с мертвой птицей? ))
0
Мне однажды инфу пришлось скачивать с компа года 90-го примерно, не помню точно, так вообще в корпусе мышиное дерьмо было, они там жили походу, 3000 р. взял за это в 2004 г.
0
Мне кажется его туда для охлаждения засунули чтобы крыльями махал процессор охлаждал.
0
А что за, не пыльная, плата в PCI слоте?
раскрыть ветку 2
+1
Пост карта.
раскрыть ветку 1
0
индикатор не особо удобно расположен)
0
Показалось это рыба
0
скачал воробья бесплатно..
0
в своё время, несколько лет по крышам/чердакам лазил ( тянули оптику), так очень часто встречались системники на чердаках. жужжат, светодиодами моргают))) Думается, в таком случае, туда мог и голубь залезть )))
0
Владелец компа - скромная одинокая пугливая девушка. В то же время решительная и находчивая. Побоявшись самой достать воробушка из корпуса, поручила это дело компьютерщикам, под легендой "что-то у меня компьютер не включается"... Да, девушка довольно нечистоплотная: в течении нескольких месяцев привычные бытовые запахи успешно перебивали трупный воробьиный.
0
Во времена когда сисадминил в универе, нашёл в серваке ласточку мертвую
0
В сервис принесли с жалобой "Твиттер отвалился"?=)
0
Когда увидели воробья, какова была ваша реакция? Шок, ржач, покерфэйс или всё вместе?
0
Мне тоже однажды приносили в ремонт системник из местного магазина-супермаркета. Там была мышь))
0
У нас как-то клиент в коме принес НОСОК. Когда открывали комп - сильно покраснел и спрятал в карман)
0
Это техномагия.
0
а какой код на пост карте был когда воробей сдох.
0
епт там еще и видюха PCI.
0
Воробей чётенько сдох ©
0
щас тоже занимаюсь починкой компа, он конечно старый, но что бы вин 7 устанавливалась уже ПЯТЫЙ час! и только 38% это уже слишком.
0
Питание не подключил, вот и умерла птушка. :(
0
Мне очень интересна одна вещь: с виду такой системник потянет на тысячу рублей, ну хз, полторы может (если не дешевле), so....ремонт дороже не выйдет?)
0
Ребят, объясните нубу, что за динамик с другой стороны от воробья приделан?)))
0
Я как-то в системнике обнаружил мышиное гнездо и по куску булки и какого-то беляша окаменевшего.
0
Вижу автор уже диагностическую карту воткнул в комп, воробья так и оставишь внутри?
-6
Т.е. никого не удивляет то, что автор приступил к ремонту (пост-карта стоит и видюха уже вынималась, судя по следу) элементарно не вытряхнув мусор?!
Самому приятно в этой каке копаться и дышать пылью?! Фу-фу-фу. Да и со стороны очень непрофессионально выглядит.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: