Внезапно

Доброго времени суток, господа!
Поймал себя на мысли, что если через десяток лет у нас в стране будет все путем, жизнь будет комфортной, с проблемами будут успешно бороться на деле, а не в новостях, страна будет иметь вес на международной арене, а промышленность и производство оживут, поеду в Москву, нарисую огромный плакат (если будет Путин, то напишу - Владимир Владимирович) "Спасибо вам за такую страну" и буду неделю тусить с ним на красной площади.
Надоело постоянное чувство надвигающегося пиздеца (то рубль, то аварии, то еще дрянь какая). Надоело, что бьешься как рыба об лед, что в такой замечательной стране такое гадкое государство, что я не могу увидеть ее всю, побывать в разных ее уголках и увидеть там по настоящему счастливых людей. Надеюсь, что нынешние перемены к лучшему.
Я, черт возьми, хочу гордиться своей страной, своим президентом, нашей продукцией и прочее и прочее. Я хочу гордиться не только тем, что я русский, но тем, что живу в России - самой лучшей на свете стране. Гордиться не только прошлым, но и будущим своего народа и своей страны.