Внедрение в Орифлейм

Всем привет! Решила свой первый пост написать именно про Орифлейм. И нет, это не реклама. Это попытка трезвым взглядом оценить деятельность компании, все плюсы и минусы сотрудничества с ними и возможность заработка. А еще мне хочется узнать мнение дорогих пикабушников насчет компании: занимались ли, ваш опыт работы, может дадите совет.


Сетевым маркетингом никогда не была сильно заинтересована, около двух месяцев бегала с каталогом Фаберлик и на этом все. В марте пишет девочка, предлагает заняться бизнесом в интернете. Первая мысль: лохотрон!

Но я человек вежливый, согласилась выслушать информацию. Она завалила меня голосовыми, видео и множеством непонятной для меня информации. Но красной нитью через всю эту инфу просвечивалось слово Oriflame.  Девочка приглашала меня в свою команду, делать "товарооборот".
- Тебе не нужно бегать с сумкой, чтобы что-то продавать. Ты просто пользуешься продукцией сама и приглашаешь своих знакомых, получаешь зарплату. Это не халява! Сразу предупредила меня девочка. Придется поработать, чтобы начать получать доход.

В силу того, что я недавно устроилась на работу, сложно привыкала к коллективу, плюс были трудности по учебе, я отказалась, с оговоркой что возможно приду, но позже.


Прошло полгода, я посмотрела инфу в интернете, почитала отзывы и решилась. Написала этой девочке, она обрадовалась, поотвечала на мои вопросы, зарегистрировала и подобавляла в различные чаты с "мамочками в декрете".

И вот пока не началось обучение, пока я еще не начала так сказать, работать, выяснилось вот что. Продажами заняться все-таки придется. Дело в том, что зп приходит только в том случае, если ты заказываешь продукции на 150 баллов. Что такое балл? Это в среднем 40 рублей. То есть за один каталог (з недели) нужно заказать на сумму 6000. Значит, с сумками таскаться все-таки придется. Ну или с каталогами. Жду обучения, жду когда мне все разжуют и объяснят.

Внедрение в Орифлейм Заработок в интернете, Орифлейм, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно оценить плюсы, которых нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы их не видите, это не значит, что их нет!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку