Вместо вступления.

Полгода назад, я закончил работу над своим произведением, которое в силу разного рода обстоятельств, писалось около пяти лет. Дело не в выдающемся объеме или скурпулезной детализации и достоверности. "Точка отсчета" никогда не занимала главное место в жизни, медленно развивалась, вырастая из короткого рассказика в полноценную повесть.


На данный момент, работа разослана по издательствам, но особых надежд я не питаю. Это рынок, на котором мое имя ничего не стоит. Так же, с произведением работает одно литературное агентство, чья рецензия выглядит обнадеживающе, но к чему это приведет я не знаю. Посему, дабы моя история не канула в лету, хочу дать возможность прочесть ее вам.


В случае, если вдруг книгу все же опубликуют, я не перестану публиковать ее здесь. Я не питаю наивных надежд, что она может принести славу или деньги. Выкладывать буду постепенно, раз в день, предпочтительно по вечерам, но королевской точности не обещаю, в жизни еще много вещей, которым стоит уделять внимание. К критике готов, куда ж без нее. Надеюсь только, что она будет строиться на объективной основе.