Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вместо тысячи слов

Вместо тысячи слов Криминал, Угон, Неудачники, Мемы, Новости

За одну ночь горе-воришки успели совершить четыре преступления и все провалить.


Два брата 1995 и 1996 года рождения в июле 2018 года приехали из Сивинского района в Верещагино. Видимо, у парней не было ни денег, ни крова на ночь и один из братьев предложил другому угнать автомобиль, чтобы вернуться домой. На улице Павлова, во дворе одного из частных домов стоял автомобиль ВАЗ-2107, братьям он приглянулся, да и двери в нем оказались не заперты. Разумеется, юные преступники залезли в тачку и попытались ее завести.


У преступничков ничего не вышло, и тогда они решили, что завести машину накатом будет хорошей идеей. Братья толкали машину с десяток метров, но безуспешно. Тогда у них появилась еще одна хорошая идея – украсть аккумулятор из другой машины, ведь дело наверняка в его неисправности.


Молодые люди установили краденый аккумулятор в ВАЗ, у них даже получилось завести машину и поехать. Но до Сивинского района они все-таки не доехали – ВАЗик заглох, когда поднимался в гору.


Бедолаги заводили, заводили авто, но краденный аккумулятор разрядился быстрее. Удивительно, им пришло в голову украсть очередной аккумулятор.


Парни подошли к многоэтажному дому на улице Карла Маркса, там на стоянке было много автомобилей – богатый выбор аккумуляторов. Братья-неудачники попытались открыть капот ВАЗа-21114, когда их заметил один из жильцов дома. Мужчина начал кричать на воров, те убежали.


Злоумышленники выждали какое-то время, прежде чем снова предпринять попытку угона на улице Советской. Они незаметно проникли в салон одного из автомобилей, быстро выключили сигнализацию и снова попытались завести машину накатом. Правда и тут их постигла неудача – братья не справились с управлением и врезались в рядом припаркованный «Hyundai Solaris».


Разочаровавшись, парни не стали больше пытаться и скрылись с места преступления.


Вскоре браться предстанут перед судом за совершение всех четырех преступлений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Даже мультик есть про таких братьев...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку