257

Вместе веселей или как гуляет воробей.

Вот так проходила сегодняшняя воскресная прогулка воробья Тоши. Почему бы не посидеть на голове у хозяйки и не попытаться сделать там гнездо😊

Вместе веселей или как гуляет воробей. Птицы, Полевой Воробей, Воробей, Воробей Тоша
Вместе веселей или как гуляет воробей. Птицы, Полевой Воробей, Воробей, Воробей Тоша

Дубликаты не найдены

+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Блин, он так смотрит, будто говорит мне, что щегол - это я

+10

Блин, когда воробей домашний и ухоженный он такой красивый оказывается)

раскрыть ветку 3
+3

Да и уличные симпатичные, если жизнью не побитые.

Я обратила внимание, что перестала замечать мелких птичек. А теперь хожу и рассматриваю всяких синиц и воробьёв.)

В этом году у нас ещё и засилье рябинников было, прям непуганые, близко подпускали.

+1
Уличный
раскрыть ветку 1
+2

Хм, тоже симпатичный. Мне обычно на улице какие-то невзрачные пыльные птахи попадались вечно.

+2

Чем обедал воробей?

Вшами из волос людей...

+1
Моя воробьиха, если пригрелась и улеглась на мне, а её потревожить идёт в атаку не хуже вороны какой-нибудь :/
раскрыть ветку 1
0

Тоже самое, пытаюсь согнать, начинает кидаться на руку и кусает, не всегда, но периодами. Было пару раз меня прям за веко кусал, и нападал летя прям лицо, с тех пор когда гуляет Тоша, надеваю очки с обычными стеклами.

+1
Мой волнистый попугай Кеша любил тырить еду с вилки когда я ем. Пришлось запирать его в клетке на время трапезы.
+1
Прогулка по квартире?
0
На заколку похож))
0

Ух ты! Не знала, что вы есть и на пикабу!

0

А у нас такой-же барометр ввиде штурвала когда-то был. 😊

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: