Влюбился в подругу ! Что делать ?

Короч знаком с подругой с самого детства уже около 12 лет. Ну вмести в детсаде в школе, тусуемся в одной компании ( общие друзья )... Ну и короч как то раз (недели 3 назад) я вдруг задумался о том что будет если я предложу ей встречаться.. И после этого в моей голове полетело куча вопросов, предположений на которые нету ответов.. Хотя её давно и знаю но представить как она отреагирует на это вообще не могу. Пробовал тонко подкатывать, ухаживать, но она все воспринимает по дружески и отсылается что я себя веду как джентльмен. Думал что если на прямую скажу то конец дружбе, поетому-- Пробовал писать её лучшей подруге за советом ( типа другу нада, а не мне ). Она сказала что будет заметно по её поведению, но как ранее я указывал она думает что это по дружески .

Ребят я уже запутался, не знаю что делать, пробовал её забыть, но все ж таки с ней ещо буду видится каждый день в школе, часто снятся о ней сны, в основном в снах я с ней встречаюсь ( это ещо больше напрягает меня ), облазил кучу сайтов (искал советы, подобные истории,..) Посоветуйте что делать !??