Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Влогера выгнали из самолёта за разговор на арабском

Небезопасный контент

Влогер Адам Салех (Adam Saleh) утверждает, что их с другом (Slim Albaher) выгнали из самолёта компании Delta Airplanes за разговор на арабском языке. В своём твиттер-аккаунте он пишет: "Нас только что выгнали из самолёта за то, что я разговаривал по-арабски со своей мамой и другом". Салех выложил видео, где их просят удалится из самолёта после жалоб других пассажиров.  "Я не верю своим глазам!", "Вы расисты!", "Нас выгоняют за то, что мы говорим на другом языке", "Сейчас 2016-й год" и т.д. Также на видео можно заметить, как некоторые пассажиры машут Адаму и его другу на прощанье.

http://mashable.com/2016/12/21/youtube-adam-saleh-delta-plan...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, сейчас 2016, а его собратья людям головы режут и в толпе взрываются. Не они расисты, а он берегов не видит и уж тем более не уважает чувства остальных. Сами себе такую репутацию сделали, пусть расплачиваются.
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и Невский

26
Автор поста оценил этот комментарий

А когда ко всем русским относятся как к неотесанному алкобыдлу, из-за наших соплеменников, это тоже правильно?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

FallFromTheStars заблокировал мне возможность ответа, но на каждую хитрую жопу, как говориться... К русским так относится каждый, кто когда либо видел их на курортах, особенно это относится конечно к излюбленным направлениям Турция-Тайланд-Египет. И ведут себя там наши соотечественники, в подавляющем большинстве, отвратительно, тем самым создавая репутацию всей нации. Безудержное пьянство, хамство, драки - вот это вот всё.


Причём тут пропаганда, если люди видят это своими глазами?

Так вот, твоё отношение ко всем арабам, как к террористам радикалам, которых за разговор на родном языке можно и с самолета ссадить - это то же самое что и отношение ко всем русским как алкобыдлу, да. И если ты принимаешь одно, то должен принять и другое.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы таки немцев в Болгарии не видели. их не трогают местные полицаи только потому, что они вкидывают тонны денег во время отдыха. серьезно, когда мы туда приехали, чувак, у которого квартира есть в блг сразу сказал нам- любые проблемы, менты не тронут немцев и болгар, а всех остальных заберут, независимо от того, кто прав.


ну и англичане не евро тоже светанули свои нравы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это обычно дело и относится к любой национальности. У меня случился когнитивный диссонанс, когда я увидел нормальных таджиков например. У нас-то в городах одни дремучие-деревенские, и невольно по ним складывается впечатление обо всех, как ты ни старайся быть адекватным. А их городские - нормальные образованные люди, с хорошей речью, которые не выглядят как дикари. И бля, понимаю вроде что нечему тут удивляться, я же не не тупой, но всё равно шаблон потрескивает-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

черт, честно говоря, мне было очень лень читать весь коммент (оценил по первым 3)), поэтому я написал, что везде есть быдлота, не только у русских.

Автор поста оценил этот комментарий

одно дело в бассейне наблевать и совсем другое взрывать самолеты

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тут другого мнения:
http://pikabu.ru/story/frantsiya_vsyo_4701190

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что сказать, у меня рука к лицу прилипла от прочитанного.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку