202

Влогера выгнали из самолёта за разговор на арабском

Влогер Адам Салех (Adam Saleh) утверждает, что их с другом (Slim Albaher) выгнали из самолёта компании Delta Airplanes за разговор на арабском языке. В своём твиттер-аккаунте он пишет: "Нас только что выгнали из самолёта за то, что я разговаривал по-арабски со своей мамой и другом". Салех выложил видео, где их просят удалится из самолёта после жалоб других пассажиров.  "Я не верю своим глазам!", "Вы расисты!", "Нас выгоняют за то, что мы говорим на другом языке", "Сейчас 2016-й год" и т.д. Также на видео можно заметить, как некоторые пассажиры машут Адаму и его другу на прощанье.

http://mashable.com/2016/12/21/youtube-adam-saleh-delta-plan...

Дубликаты не найдены

+18

Напомнило :-)

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-2

мегабаян из подобного: https://www.youtube.com/watch?v=cUEkOVdUjHc

+43

наши бабки перед парадной и то меньше трещат, как старая бабка голосит ...ну, выгоняют, ну и что? плюнул на них, кинул свою гранату в салон и вышел

раскрыть ветку 1
+21
Иллюстрация к комментарию
+8

Сейчас 2016-й год...

раскрыть ветку 3
+4

Как то они неправильно сепуку делают.

раскрыть ветку 2
0

Это шииты, Ашур празднуют.

раскрыть ветку 1
+5

Этот араб пранкер, который снимает парнки пугая людей в самолете на манер фильма Диктатор, скорее всего его узнали и пожаловались на него.

+57
Вот именно, сейчас 2016, а его собратья людям головы режут и в толпе взрываются. Не они расисты, а он берегов не видит и уж тем более не уважает чувства остальных. Сами себе такую репутацию сделали, пусть расплачиваются.
раскрыть ветку 11
+22
раскрыть ветку 1
+1

и Невский

+18

А когда ко всем русским относятся как к неотесанному алкобыдлу, из-за наших соплеменников, это тоже правильно?

раскрыть ветку 6
+14

FallFromTheStars заблокировал мне возможность ответа, но на каждую хитрую жопу, как говориться... К русским так относится каждый, кто когда либо видел их на курортах, особенно это относится конечно к излюбленным направлениям Турция-Тайланд-Египет. И ведут себя там наши соотечественники, в подавляющем большинстве, отвратительно, тем самым создавая репутацию всей нации. Безудержное пьянство, хамство, драки - вот это вот всё.

Причём тут пропаганда, если люди видят это своими глазами?

Так вот, твоё отношение ко всем арабам, как к террористам радикалам, которых за разговор на родном языке можно и с самолета ссадить - это то же самое что и отношение ко всем русским как алкобыдлу, да. И если ты принимаешь одно, то должен принять и другое.

раскрыть ветку 4
-14
К русским так относятся только конечные дегенераты, являющиеся жертвами медиа пропаганды. Со словом "Все" ты погорячился, я живу очень далеко от России, настолько далеко, что могу вполне уверенно сказать, что так к русским тут не относятся как и в странах по пути сюда, даже на уровне стереотипов. Так что, если ты столь свято уверовал в "русские алкоголики", тебе пора задуматься над уровнем развития, круге общения и выборе мультимедиа концерта, уж больно знаком дегенератский его мотив. А вот реальность с арабами вполне реальная статистике каяться переменная, что не террорист, то араб и радикальный мусульманин, я много лет об ИРА не слышал, а арабы все время творят дичь. От российской Чечни, до американского Нью-Йорка. И да, арабы заслужили свое отношение, даже на уровне культуры и ментального развития, грязь которая едет в чужую страну потому что в своей плохо, но начинающая строить подобие своей страны уже на месте.
ещё комментарий
-2

А тут другого мнения:
http://pikabu.ru/story/frantsiya_vsyo_4701190

раскрыть ветку 1
-1
Я не знаю что сказать, у меня рука к лицу прилипла от прочитанного.
+3

https://www.youtube.com/watch?v=_l-JKkUs53E собственно сразу этот момент вспомнил из фильма "Диктатор". Для ЛЛ со 2 минуты.

раскрыть ветку 2
+4

Для ЛЛ надо делать вот так https://youtu.be/_l-JKkUs53E?t=2m

раскрыть ветку 1
0

извините.

+3

Дело не в арабском. Дело в том, что они с мамой и другом были в разных концах самолета. )))

+9

Чем VLOG отличается от блога. Я прост с деревни, объясните?

раскрыть ветку 5
+16
Видеоблог. Ведут те, кто писать так и не научился. Двоечники, в общем.
+6

Ну вроде как блог - пиздеть в интернете. Влог - пиздеть в видео.

Я тоже не разбираюсь.

0

Блог ведут на определенную тематику, а влог снимают имбицилы то, чем заняты в течении дня. Жрут, срут, идут в магазин и т.д

раскрыть ветку 2
+3
Блог-текст,влог-видео.Вся разница.
0

Однако эти имбицилы зарабатывают столько, сколько средний пикабушник может мечтать только)

+8

Надеюсь, в полёте выгнали?

+3
Не вижу мамы. Получается их с другом выгнали, а маму оставили в заложниках?
раскрыть ветку 2
0

маму оставили в планшете

0

Возможно по телефону говорили.

+4

как по мне, его нужно было выгнать и отпизить как минимум за "влогерство"

+1

Наверняка на весь самолет орал что-то на своем родном. Есть где-то видео с его "влога"? Или как обычно все начинается с выгодного ему момента.

+1

Парням не повезло в том , что почему-то арабский язык стал для многих людей пугающим. Интересно, почему?

раскрыть ветку 3
0

الرجال ليسوا محظوظين في حقيقة أن لسبب ما، اللغة العربية أصبح مخيفا لكثير من الناس. وأتساءل لماذا؟

раскрыть ветку 2
0

И что? Все умеют гугл транслейтом пользоваться.

раскрыть ветку 1
+1

Наверно специально пиздел слишком громко и эмоционально, чем напрягал пассажиров.

+1

Аллах-Бабах

+1
Допизделся..;))
+1

ебаные обезьяны, блять.

+1

Не важно какой язык, за это короткое видео он ни на секунду не затыкался, правильно выгнали

0

"Влогера выгнали"

Кайфанул сразу от этих двух слов. Всю статью даже не читал

0

всё такъ

0

вот именно 2016 год на дворе, поэтому пошел вон чурка

0
раскрыть ветку 1
+2

это было сложно...

0
За общение на ин.языке не выгнали бы. А вот за видеосьемку в салоне самолета - хм...
0

Я надеюсь, его высадил с самолёта не останавливая собсна сам самолёт?)

раскрыть ветку 2
+3

На будущее: давление воздуха снаружи не позволяет открыть дверь в полёте. Нельзя просто так взять и выкинуть кого-то из пассажирского самолёта в полете. В движении на посадочную полосу тоже нельзя. Она портится и пачкается.

0

Ты реально думаешь, что они бы сделали посадку, только чтобы высадить людей?)) Это не маршрутка. Самолет еще не взлетел.

0
Пусть передаёт привет и спасибо своим соплеменникам, создавшим им такую репутацию.
0
Ибо нехуй!
-1

Допи*делся

-1

С учётом того, что его нация сама виновата в таком предвзятом отношении к себе - следует ожидать подобной реакции.

С другой стороны можно предположить, что это какой-нибудь внеочередной пранкер, который делал это нарочно. А то, что он блоггер - как бы намекает.

раскрыть ветку 1
+1
С учётом того, что его нация сама виновата в таком предвзятом отношении к себе

Ага, а каждый негр это наркоторговец, каждый мексиканец стрижет газоны, каждый русский алкаш с водкой в кармане, а каждый араб обязательно шахид.

-1

погодите погодите....не обижайтесь, мы не хотели вас обидеть.

В качестве извенений, примите пожалуйста мой подарок:

у меня где то в гараже завалялся автобус для перевозки людей говорящих на арабском.

-1
я думаю, никто не будет рад ехать в автобусе и рядом два персонажа бывшего ссср на своем балаболят - может они над тобой смеются, а может и грабануть договариваются.
а уж в самолете и подавно.
страх - это основа выживания, данная нам природой.
раскрыть ветку 2
0
> может они над тобой смеются, а может и грабануть договариваются

Это комплексы. Побольше уверенности в себе и всё у вас будет хорошо.

0

Это уже ваши предрассудки.

-2

В мире такая хуйня творится. Самолеты взрывают и т д. А тут какая группа разговаривает на непонятном языке и хуй знает о чем, я бы тоже очканул и попросил их удалится. Арабы сами виноваты что о них сложилось такое мнение.

-2

Интересно, а он мог просто завалить ебало на время полета? Или он новости не смотрит?

раскрыть ветку 5
+9

Не мог, он влогер, ему хайп нужен, вон даже на пикабу о нем разговор, хотя казалось бы..

раскрыть ветку 3
+3

Ему стоило хотя бы муляж бомбы с собой взять. Вот тупица-то, какой-то неправильный араб.

раскрыть ветку 2
-1

Может мама не знает английский?

-2

Без парашюта его надо было высаживать

-4
Пы. Сы. И пусть я буду выглядеть расистом, параноиком или кем ещё, но зато я не буду переживать, что это очередной недоумок с бомбой, у которого в голове только бред о десятках или сотнях девственниц, обещанных ему за подрыв самолёта.
раскрыть ветку 5
+6
Пфф завербуют носителя языка. И ты взорвешься спокойным
раскрыть ветку 4
-4
Возможно, хотя и сомнительно. Менталитет другой. Им, фанатикам без образования и каких-то представлений о мире, мозги с рождения промывают: "Ты обязан пожертвовать своей жизнью ради аллаха, а за это в другой жизни тебя ждут офигенские блага!" и они счастливы (забавно, но вот как-то те самые сулители сами не спешат покидать этот мир, ради другого, лучшего).
Человека же иной ментальности гораздо сложнее убедить совершить подобный суицид, потому, что всё же какое-то образование позволяет критически мыслить и понимать, что благв в загробном мире, это ещё бабка надвое сказала, а вот пожить охота и в этом. Тут либо жёстким шантажом, либо большими деньгами, но ради рядового терракта заморачиваться не станут. Дешевле свою бесплатную "обезьянку" подсунуть.
раскрыть ветку 3
-5
Правильно. Если находишься в чужой стране постарайся говорить на языке аборигенов, ну или хотя бы на государственном языке, тем более в замкнутом помещении в присутствии большого количества людей
раскрыть ветку 12
+9

А теперь мой друг, представь себя на отдыхе (без знаний языка). Молчать будешь? В ресторанах/кафешках будете с семьей сидеть и молча глотать пищу? Не будете весело кричать бегая по пляжу?

Или откажешься повидать мир, заколебавшись изучать сотни языков и наречий? Будем реалистами, где мир огромен, а человек изобретателен. Террорист не будет привлекать внимания, а выгонять человека за его язык - мягко говоря неправильно.

раскрыть ветку 7
+3

Ну, может просто не стоит ехать туда, где к тебе относятся предвзято? А к арабам много где предвзято относятся.

Например есть страна одна, где русских призывали убивать. Логично, что ехать в эту страну и разговаривать там на русском довольно опрометчивое решение.

Хочешь посмотреть мир? Прочитай сначала про страну в которую едешь, это логично.

раскрыть ветку 4
0
Я, скорее всего, не поехал бы туда, где до сих пор практикуется каннибализм...
Не очень хочется объснять аборигенам, что сегодня двадцать первый век на дворе и кушать людей нельзя.
-1
Не друг ты мне...
+1

Если бы он заговорил на языке аборигенов, то еще и скальп бы сняли.

0

Это как в Освенциме говорить по немецки.

раскрыть ветку 1
0

Ну, их же никто в Европу насильно не пригонял, они сами туда приехали. А сравнение с Освенцимом выдает в тебе демагога и лицемера.

0
+1, еще и залупаются пидорги.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: