Владимир Соловьев опять "сел в лужу"

Журналист Владимир Соловьев выложил в твиттере ссылку на новость о том, что «Ельцин–центр» предоставил противникам храма святой Екатерины в Екатеринбурге палатки, полевые кухни и генераторы. Эту новость опубликовал сайт «Панорама», который называет себя «сатирическим изданием с 1822 года» и специализируется на сатирических и пародийных "новостях".Но Соловьев, кажется, не понял, что информация про Екатеринбург ложная. «Комментарии от „Ельцин-центра“ будут?», — поинтересовался он.
Это был второй раз за неделю, когда Соловьев поделился фейковой новостью «Панорамы», приняв ее за реальную. 11 мая он опубликовал у себя в инстаграме пост о том, что в Париже на шествии «Бессмертного полка» гражданин Китая избил американца за отрицание победы СССР во Второй мировой войне.

Владимир Соловьев опять "сел в лужу" Текст, ИА Панорама, Владимир Соловьев, Глупость, Профпригодность, ЯПлакалъ, Строительство храма

Вскоре журналист признал свою ошибку: он назвал новость «лажей от Панорамы» и удалил первый твит про нее. Когда телеведущему указали на то, что он на нее «купился», он ответил, что цель «Панорамы» — «сеять раздор».

Владимир Соловьев опять "сел в лужу" Текст, ИА Панорама, Владимир Соловьев, Глупость, Профпригодность, ЯПлакалъ, Строительство храма

https://twitter.com/ia_panorama/status/1129674346249637889/p...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но д-о до пицца скакунов кормила, И все дерьмо рвануло из Москвы и Питера в ЕК помогать протесту..  Где только деньги нашли, может гранты пришли?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гранты? Вы про застройщиков сквера с британскими паспортами я надеюсь!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то не видел, чтобы православные рванули в Екб из Москвы и Питера. Ты ничего не путаешь?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зато пригожинские полупидоры очень четко залетают в каждую тему:))))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помниться я ненароком зашел в политсрач и что-то сказал или пошутил про Сказочного, так у меня подписчиков сразу штук на 10-15 увеличилось)))) Именно они эту тему в минуса загоняют))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть тоже 24 волшебных подписчика , постов я практически не пишу и практически все они(подписчики ) были нажиты в срачах ))и на удивление мои посты которые когда то были в плюсах стали в минусах и чем больше участвую в срачах , тем больше минусов .

3
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы будут или вам на слово поверить?

особенно интересен доступ к финансовым документам, показывающим откуда и кому приходят гранты и как они распределяются среди участников протестов строительства храма.

Предоставление данных пруфов возможно снимет с вас маркер "пиздобол". Если пруфы будут проверенными и убедительными, конечно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку