Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Владимир Путин призвал решать проблемы с учетом мнения граждан

Владимир Путин призвал решать проблемы с учетом мнения граждан Россия, Владимир Путин, Госуправление, Государство, Политика

На заседании Совета по развитию местного самоуправления Владимир Путин посоветовал всем представителям муниципальной власти в России не засиживаться в кабинетах, а быть с людьми. Так-же президент призвал "выметать" из власти "чиновников-хамов" и объяснил, что окончательное слово по поправкам в Конституцию - за гражданами.
Владимир Путин объяснил, что именно граждане будут решать - принимать или отклонять поправки в Конституцию, даже после голосования в парламенте. Как люди скажут - так он и сделает. "Чтобы граждане нашей страны фактически и были окончательной инстанцией, которая или принимает этот закон о поправках, или отклоняет его. И только после того, как люди скажут свое слово, я его подпишу или не буду подписывать".
Речь зашла о хамстве чиновников. "Я знаю об этой проблеме, знаком с соц.опросами", - ответил Путин. "Строже надо подходить к тем, кто хамит, но занимает при этом какое-то должностное положение".

https://rg.ru/2020/01/31/vladimir-putin-prizval-reshat-probl...