Владельцы Benq GC2870H отзовитесь.

Всем привет! Встал вопрос заменить свой старенький 21.5 монитор с TN матрицей на что-то более лучшее и большое.

Т.к. До этого я использовал свою панель 42 LG шную на ips матрице, подловил себя на мысли, что это ОЧЕНЬ большая диагональ для меня. Соответственно телевизор отдал родителям в гостинную, и пересел на свой старый монитор. И тут у меня бомбануло..

Пересесть с IPS на TN ну я думаю вы понимаете, это еще то удовольствие.


Так вот, меня интересует кто-нибудь покупал себе монитор Benq GC2870H  на 28 дюймов? Если все же есть такие люди, я прошу отписаться как монитор? Действительно в играх он периодически заливается артефактами? Задачи стоят в принципе такие :


1. Работа с графикой. (что судя по обзорам монитора там все впорядке)

2. Просмотр фильмов.

3. Ну и приоритет ИГРЫ.

В CS не играю.. Но играю в другие динамические игры. Да и цена монитора подкупает - 13590р. И HDMI есть.

VA матрицу я в деле вот не видел, IPS - вещь. TN - ископаемое..  Мои глаза любят сочную натуральную картинку.

Эх...  Ну и на последок. Что порекомендуете в ценовом диапазоне от 10к до 18к  (27-28 дюймов)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1920x1080 на 28 дюймах? Пиксели наверно будут довольно крупные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне это не мешало, когда я играл, смотрел фильмы в 3d на LG 42 615LA. (расстояние 2 метра, больше комната не позволяет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку