Владельцам авто на заметку ;) Москва. Имеется предложение.

Уважаемые пикабушники, у которых есть железный конь :)
Я хочу предложить вам услуги по страхованию (ОСАГО и КАСКО).
Я работаю со многими страховыми и всегда смогу подобрать оптимальную программу страхования :)
Полис вам выдает и дальше с вами работает страховая компания, я лишь помогаю рассчитать стоимость и отправить доки в страховую. Что уж скрывать - буду иметь от этого небольшую прибыль. Что касается ОСАГО - скидку сделать не смогу, т.к. все тарифы и коэффициенты рассчитаны и установлены государством в официальном порядке. Но вот если вы захотите оформить или продлить полис КАСКО, то с удовольствием сделаю скидку, за счет своей прибыли :)

Не стоить воспринимать это как рекламу какой-нибудь секты или пирамиды, это честный заработок, и у вас есть возможность помочь мне немого заработать, нуждаюсь в деньгах на данный момент...
Весь процесс не занимает много времени и сил. Полис вы можете забрать в офисе СК или же заказать доставку домой или на работу :) Я уже помог своим родственникам и близким друзьям, все остались довольны :)

Благодарю за внимание. Если предложение показалось вам интересным, можете написать мне на почту nekh.max@gmail.com