Вкусы

Известно, что вкусы человека с годами меняются и мне очень интересно, кто в детстве что не любил, а теперь обожает.
Мысль об этой теме на меня навел пост про мультфильм Варежка, который в детстве меня откровенно раздражал, а сейчас я с удовольствием посмотрел сие творение.

Думаю, эта тема больше касается еды, но может затрагивать и другие области жизни.
Лично я в детстве ненавидел редис, а сейчас уплетаю за милую душу. Кинза была ненавистна мне, особенно когда мама меня наебала (извините), сказав что это петрушка. ))) Побывав в странах и республиках Кавказа я изменил мнение об этой траве. Сейчас очень люблю прикусить кинзой, да и в салате она теперь не лишняя.
Понятно, что каши вообще не любимая пища детства, но во взрослой жизни я очень полюбил овсянку и пшено.
В моем детстве из-за "не хочу" отсутствовали печень трески, язык говяжий, разнообразные паштеты и многое другое не из-за того что они были не доступны, но даже на праздники я это не хотел и считал отвратительной едой.
Сейчас я практически всеяден и не люблю только яблоки (на это есть причина. В армии, с голодухи сильно пережрал), а ведь многие и во взрослой жизни занимаются хернёй и постоянно от них слышишь "я это не ем", "мне это не нужно" и т.д.
Так что у вас?))))

Вкусы Вкусы, Мнение, Мысли, Мат