Вкусный пончик?

У нас в магазине, продают пончики в белой глазури, поштучно, и эти пончики постоянно жрут и не оплачивают, или просто бросают недоеденный, где попало. Так вот стою я, и вижу как женщина откусила кусочек пончика, положила на место, отошла в сторонку, потом вернулась взяла этот пончик и начала его доедать,  тут я к ней подхожу,  и спрашиваю:

-Вкусный пончик, да?

Она повернулась ко мне, смотрит, что я сотрудник магазина, покраснела вся, закашлялась, глаза выпучила, и бегом от меня. Пончик оплатила всё таки.)) Люди не надо делать так по свински, вы вот в магазине типа без палевно конфетку или пончик сожрали, а сотрудники потом из свой зп выплачивают недостачу, не надо так!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, что с вами не так? Как магазин поступит с недостачей, это дело десятое. А вот что в головах у тех, кто так поступает (ворует)? Вор должен сидеть в тюрьме, помните?
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче этот постулат не в моде. Теперь кто успел, тот и съел. А платит пусть кто-нибудь ну или доказывает мою вину. Почему-то люди такие мелкие вещи за кражу не считают
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, типа чуть-чуть не считается. А на самом деле это разлагает, особенно когда это происходит на глазах детей (может, сами они и не начнут так поступать, но осадочее останется...)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку