Вконтакте возможно скоро перейдет на платную подписку для музыки в ПК версии

Вконтакте возможно скоро перейдет на платную подписку для музыки в ПК версии ВКонтакте, Подписки, Музыка вк, Музыка, Mailru, Офигеть, Привет читающий тэги :)
Вконтакте возможно скоро перейдет на платную подписку для музыки в ПК версии ВКонтакте, Подписки, Музыка вк, Музыка, Mailru, Офигеть, Привет читающий тэги :)

Возможно в скором времени музыка в вконтакте перейдет полностью на платную подписку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я звукрежем работаю, в последнее время хуею... "Ой, а меня меня музыка вконтактике, можно скачаю?" Во первых, у тебя по регламенту на флешке? Значит, сука на флешке! Во вторых, у меня турнир идёт, качай где хочешь только не у меня! В третьих, ебало своё видела, когда вконтактике твоя музыка либо "подпишитесь", либо "в вашем регионе трек не доступен"? P.S. И блядь я не обязан разбираться с кабелями на телефон, самими телефонами и "а где же она, должна же быть".
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Освойте файлообменники и не нервничайте)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю и умею работать с файлообменниками, только я не хуя этого не обязан делать. Регламент турнира закон, я время тратить своё не могу, меня сотни людей ещё ждут. Раньше ещё на встречу шёл, но теперь в ситуации с вконтактом, оно мне надо? Это пока они пошлют мне файл, они же не заранее, пока я его скачаю... А меня импровизация идёт по минуте и я отвлекаюсь.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не волнуйтесь вы так, турнир же идёт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку