Вкладки яндекс.маркета по 10гб памяти

Современные игры требовательные? ПФФФ, Вызов принят! Сказали особо одаренные "специалисты" яндекса.

Вкладки яндекс.маркета по 10гб памяти Яндекс, Яндекс Маркет, Помойка, Кривые руки, Специалисты, Компьютер, Оперативная память

Происходит это не при первом открытии, а при периодическом использовании. На разных браузерах. Кэш чистится, вирусов нету. У озона такого и близко нету. Людям, чтоб сравнить три смартфона надо сервер собирать. Позорище. @YandexPlus, @Yandex.Market, вам привет там

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хз чёт. вот видео, снятое только что. Ничего подобного не наблюдаю. Как грится - возможно проблема на вашей стороне. 

Предпросмотр
YouTube1:09
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за труд в записи видео, но если еще раз взглянете на пост, то увидите, "Происходит это не при первом открытии, а при периодическом использовании" (надеюсь увидите). Как вы думаете, минуту использования можно отнести к периодическому использованию? Вот другой скрин с мака, там еще по 4 гб, но на мой взгляд это тоже многовато

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "периодическое использование" ? Открыть эту вкладку и не закрывать её год, а комп кидать в сон? или как?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет не закрывать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда сори.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на будущее просьба не комментировать то, в чем не разбираетесь. Спасибо!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я задал простой вопрос - что подразумевается под ПЕРИОДИЧЕСКИМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ вкладки в браузере. Очевидно, что это нужно для понимания того, как воспроизвести проблему из поста. В ответ лишь сарказм. Это не я 3й год создаю посты про тою какой яндекс плохой но продолжаю им пользоваться)


Как славно, что вы разбираетесь во всем, жаль только браузер от чего то жрет хуеву гору оперативки, но это конечно же не потому что ваши действия привели к этому, это сайт плохой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"а вкладку не закрывать год" - это не сарказм? я делаю все те же действия в маркете, озоне и даже в сбермегамаркете. И проблема с вкладками по 10 гб только у маркета. Так что да, очевидно в этом вопросе разбираюсь больше вашего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку