Входящий и выходящий, кто кому уступает???

Здравствуйте дорогие пикабушники и пикабушницы, помогите разобраться в ситуации происходящая каждый день.

Работаю в здании, где из фойе на улицу ведут 2 двери, на расстоянии примерно метра 3 (если будет нужно истинным жителям Пикабу - измерю точно).
Так вот, на одной двери написано «Выход» на второй «Вход». Раньше табличек не было и ходили кто куда хочет, теперь надписи есть, уже целый 1 год, и как вы думаете, как все ходят с появлением табличек??? …5…4…3…2…1… Говорите ответ!

Да, все ответили правильно, молодцы, мои оплодисменты👏

Вопрос в другом: я захожу с улицы в здание через двери, где написано «Вход», на встречу (на улицу) идёт толпа людей разных возрастов, и в «предбаннике» (меж дверном коридоре) мы упираемся все, кто имеет преимущество и кто кому должен уступить?

По опыту надо идти напролом, так как если ты одного пропустишь, наступает «эффект Поноса», и остановить не возможно и ждать окончания можно долго, особенно если закончилась очередная пара у студентов.

Утром и вечером когда мало людей они прошли и никому не помешали, черт с ними, но зачем делать это в час пик? Иногда так встречаются толпа на толпу и не могут пройти, другая дверь при этом почти не загружена. Почему так? Люди не все умеют читать? Или может быть есть какая-то примета о которой я не знаю, согласно которой нельзя выходить в «Выход».


Очень маленькая часть людей выходит через дверь с табличкой «Выход».
Я принципиально всегда захожу в «Вход» и выхожу в «Выход», возможно я болен, к какому врачу сходить?

Входящий и выходящий, кто кому уступает??? Вход, Выход, Этикет, Дверь, Где логика?