Вход в запой. Теория

Давненько я не писал посты про алкоголь. Думаю мои 200+ подписчиков соскучились по таким темам. Итак, я сегодня хотел бы написать о том как рядовая выпивка переходит в запой.

День первый. Праздник, депрессия, сборная по футболу что то там выиграла, но есть вообщем повод. Выпили. И думаю закусили. Переходим дальше

День второй. На самом деле вот этот день критический. Не знаю как для вас, для меня 2 и 4 день пьянки является определяющим. Утром глазки открыли. Плоооохо. А тут вроде рядом бутылек. Бульк, легче. Все. Жрите, пейте нормальные напитки, но организм принял алкоголь в себя и теперь он ждет продолжения. Я с 2 дня соскакивал. Пугался, жрал кучу снотворного и спал. Просыпался когда уже было лучше. Но я пишу не о таких отважных воинах. Переходим...

День третий. Утро туманное..похмельное. Надо выжрать. Сегодня предпоследний день, когда вы можете куда то выйти, что то сделать. С завтрашнего режим будет таков: кровать, унитаз, магазин.Как показывает практика на 3 день делаются самые необдуманные покупки. На карте бабла много, а мозгов у владельца карты мало. Поэтому наутро ждите дома или новый телевизор или 3 бутылки Хеннеси.

День 4. Ура, запой начался. Нет сил уже нормально с кровати встать. Но там забрезжила бутылочкаааа...Ух с ночи оставил себе наутро, молодец. Выпили..Спать. проснулись, пить. Ну и так далее насколько сил хватит. Может и месяц так быть. День сурка вообщем. Пить спать, блевать.

На 2,4 день полезно вспомнить о том что помимо входа в запой есть еще и выход. И все его прелести предстоит испытать. И еще не поздно стопорнутся. Но....но, но ,но