VK. Начало

VK. Начало ВКонтакте, Павел Дуров, Социальные сети

ссылка на форум в коментах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Дуров создавал темы на более профильных форумах и раньше. 
К примеру, на нашем ИТМОвском форуме топик с просьбой потестить ВК был создан еще в Ноябре 2006.
Многие ребята оперативно отреагировали на просьбу и получили трехзначные id. 
Такие слоупоки как я получили четырехзначные ^^

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Архитектор.

20
Автор поста оценил этот комментарий
А в сентябре 2007 я получил 7-знак, о вк уже знали все)..

Уже не помню как он выглядел, но тогда еще был налет того, что это соцсеть для студентов.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 2007 мало кто еще знал про ВК за пределами больших городов. Как сейчас помню 2007й год, инвайт в ВК и никого из знакомых со своего города нет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может влияло то, что как-раз были студентами. Помню староста создал группу и туда где-то пол нашей группы добавилось. (звучит коряво))

Внезапно оказалось, что одноклассники никуда не потерялись и со всеми можно поговорить. (также оказалось, что если потерялись, то и говорить не о чем в итоге)

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько больших? Мне до ближайшего миллионика около 200 км, до москвы вообще весь день ехать. И в 2007 уже многих видел в ВК. Студентов технических вызов точно было много

Автор поста оценил этот комментарий

в мае 2007 я получил 6 знак. около 500000, те кто на месяц раньше, получили до 300000.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня как раз 6 значный) чуть больше 307к)

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже успел на 7 знак. Чуть-чуть не дотянул до полуторамиллионого номера (14xxxxx) 

Автор поста оценил этот комментарий

тож с седьмого года, и тож с семизначным) хотя мне одногруппинк предлагал пораньше зарегаться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку