Визуализация интерьера загородного дома

Привет всем!


Снова я, снова идея, которая нарисовалась в 3D из головы..

Возникла мысль спроектировать дом, по типу современных с большими окнами и просторными помещениями.

Итак, к просмотру.)

На первом этаже гостиная с прихожей и столовая зона с кухней.

Поставила небольшую вешалку, для трех человек (например) вполне достаточно, чтобы повесить несколько курток. Обувница и пуфик, чтобы присесть и обуться.

Визуализация интерьера загородного дома Дизайн дома, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост

Потолки в помещении по 2500 мм на каждом этаже.

Грех было не сделать огромное окно рядом с лестницей.

Визуализация интерьера загородного дома Дизайн дома, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост

Ну и как же без котиков..

Как раз под лестницей отличное место для котодомика.)

Визуализация интерьера загородного дома Дизайн дома, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост
Визуализация интерьера загородного дома Дизайн дома, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост

Угловой диван, торшеры, картина в изголовье, цветочки - все по фен-шую

Визуализация интерьера загородного дома Дизайн дома, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост

Еще одно большое панорамное окно в столовой

Картина кажется немного пессимистичной, но она мне почему-то очень понравилась


Телек на поворотном кронштейне, чтобы удобно было смотреть его.

Вот сейчас я бы добавила сюда еще небольшой журнальный столик, не хватает поверхности, для всякого...

Визуализация интерьера загородного дома Дизайн дома, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост

Большая кухня с барной стойкой и еще один телек, и снова на поворотном кронштейне для удобства, чтобы можно было смотреть сидя за стойкой и за обеденным столом.

Визуализация интерьера загородного дома Дизайн дома, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост
Визуализация интерьера загородного дома Дизайн дома, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост

Холодильник встроенный в правой колонне, в левой запасник для хранения, духовка, микроволновка..рядом с мойкой посудомойка.

Чтобы визуально облегчить кухню, решила сделать светлый верх и фартук. Открытые полки на скрытых креплениях.

Визуализация интерьера загородного дома Дизайн дома, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост

На втором этаже спальная комната, ванная и прочее интересное

Визуализация интерьера загородного дома Дизайн дома, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост
Визуализация интерьера загородного дома Дизайн дома, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост

Про сан узел, спальню и остальные атрибуты дома в следующем посте, как на меня сойдет муза. Всем спасибо за внимание

Как всегда рада всем комментариям и предложениям.

Если вдруг что..заходите в гости https://vk.com/eva_haos