Вислоухий котенок ищет хозяев(Алматы)

Вислоухий котенок ищет хозяев(Алматы) Кот, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Алматы

Мальчик, 2 месяца.
Брат купил котенка по просьбе детей, котенок заболел, после приема пищи понос, но аппетит хороший. Свозили в вет клинику, прописали уколы, пока ставят уколы всё хорошо, как перестают, проблема возвращается. Сказали, что котенок худой, необходимо лечить. Брат все время на работе, снохе некогда заниматься лечением котенка.
Опыта в выхаживании котят у них нет, решили отдать котенка тому, кто сможет его выходить.
Если вы хотели себе такое чудо, и у вас есть время и опыт в выхаживании маленьких котят, напишите мне в ВК https://vk.com/id254403192
Единственное, хотелось бы в дальнейшем интересоваться судьбой котейки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если у брата дети заболеют, тоже через пикабу распространять будете...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая темная история.

Диагноз у котенка есть? Или "худой" это все от чего его уколами лечат?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали такое бывает у котят, возможно адаптация к новому дому и прочее. Кормить куриной измельчённой грудкой, купили грудку, отварили, измельчили, скормили, симптомы не уходят. Сказали, наверное, грудка напичкана антибиотиками. А что делать? Купили в магазине, в упаковке, где брать другую, и откуда узнать что она не напичкана? Диагноз я тоже не услышала, пока посоветовала другую ветеринарную клинику, по отзывам, вроде не плохая. Но опять-таки, опыта в этом нет, где хорошие специалисты, а где нет, мы не знаем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, проще же тупо отдать животное кому-то еще, чем подобрать корм. Сухой, для котят и премиум класса.

(Советы про курогрудь это дно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вам виднее. Кормом, любым, пока запретили кормить котенка. Помимо болезни, есть ещё причины подыскать котенку другой дом, они просто не озвучены в посте, но вам так хотелось поскорее осудить, что вы не сдержались.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. И какие же причины не озвученые вами есть еще, при том что котенку 2 месяца? Это какие-то очень неожиданные причины, которых ваш брат, покупая его, не предусмотрел? А не просто то, что всем на него пох?

На будущее - до двух месяцев котят вообще нельзя отнимать от мамы. Вы же купили подсосного младенца и жалуетесь что у него проблемы с жкт. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не жалуюсь. Думаю вы легко найдете в интернете ещё кого-нибудь, кто по вашему мнению не прав, и сможете вступить с ним в ненужные препинания, а я с вашего позволения раскланяюсь, всего вам хорошего. Счастья, здоровья, не подсосных котят, дальновидных братьев, адекватных комментаторов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку