VIP Подарок.

VIP Подарок. Интернет-магазин, Подарки, Идиотизм, Обалдеть

Зашёл по ссылке на сайт интернет магазина - полюбопытствовал насчёт подарков. Книжки там разные. Смотрю статуэтки какие -то и от увиденного честно говоря обалдел.


В свободной продаже бюст Гитлера. А ведь наверное производство поставлено на поток. А если производят, значит пользуется спросом.

В Германии впервые за 70 лет начали печатать запрещенную во многих странах книгу Гитлера "Моя борьба" А что, может и у нас пора печатать эту книженцию? Такую всю в кожаном переплёте - естественно кожа должна быть человеческая. Застёжки у книжки все такие золотые (золото у кого - нибудь отобранное). И сюда в интернет магазин. А, что - богатенько так и со "вкусом".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как фанат Суворова воспользовался шансом прикоснуться к "прекрасному" и сходил на выставку, когда она в Оренбург приезжала. Скажу так, туда стоило сходить только ради фильма, который на фоне крутили. Я его, кстати, потом не смог на ютубе найти даже. Картины откровенная халтура, особенно какие-то масштабные изображения - непонятные разноцветные пятна. Ни о какой детализации речи даже не идет, смотришь на изображение дома - видишь большое белое пятно с мелкими цветными пятнышками. Единственное, что было более-менее сносно (и то - в силу своей простоты) - чертов мост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как фильм назывался, который крутили?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, останьте уже от Александра Васильевича)) Я еще от его портрета кисти Алекса Доля не отошел. Такой пиздец нарисовать - надо постараться. Я понимаю, конечно, что Суворов временами выглядел так, что в гроб краше кладут, но, ска, покрасить его в цвет несвежего трупа?! (он там реально такого трупного коричневого цвета, спасибо хоть не раздувшийся) Я уж молчу про то, что это уровень максимум ученика художественной школы, но никак не претендующего на международное признание художника...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Живой пример говно-искусства!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть отличная поговорка про вас - "Промолчи, за умного сойдешь"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и помолчи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не смеюсь что вы хлеб покупаете за полдоллара из фуража.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не смеюсь, что вы бургеры покупаете из пластика.

Колу из растворителя.

И курите бумагу пропитанную отходами жизнедеятельности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пиздатый, а не та хуйня что на картинке.

http://silverspoons.ru/catalogue/10012

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 17тыс. бронзовый статуэтыш -  Ха-ха-ха.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Один ты Неговно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ответ в стиле САМ дурак?

1
Автор поста оценил этот комментарий

по телеку смотрю пару сериалов и спорт. то что люди идиоты, извините не моя проблема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не идёте к проблеме, проблема идёт к вам.

(Надо будет записать.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда странно, что вы считаете, что это всемирное зло.
Книга как книга, довольно посредственная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот умеете вы всё переворачивать. Пост был вообще-то про то, что интернет магазины и прочие барыги готовы родную бабушку продать.

А ещё про то, что у истории "короткие ножки". Да и вообще за державу обидно. А минусов я не боюсь)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает, я вообще из страны уехал, ибо даже в Москве дерьмово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поправил - не даже в Москве, а само устройство той системы, при которой люди думают, что уехав в Москву они попадут в другую среду.

Ну допустим переехать можно, а менталитет остаётся тот-же.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если все на свете вокруг вас говно, значит дело в вас, уж извините.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем-же вы как ребёнок обобщаете? Я не считаю,что всё вокруг г...о. Все вроде правильные и рассудительные,  а почему тогда не слышите друг друга?

3
Автор поста оценил этот комментарий

а кто вас заставляет покупать бюст, смотреть Матильду или читать эту книгу?

Мне бы, например, было бы очень интересно книгу прочитать. Узнать, что у человека в голове было и почему он такое творил. Или это значит, что после прочтения я кину Зигу и пойду евреев убивать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лично никто не заставляет. Но человеком я бы этого человеческого детёныша не стал бы называть.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит так, как будто если я, к примеру, люблю клеить авиамодельки 1/48, и предпочитаю Bf и Ju, а не Яки и не МиГи - я нацист. Если читаю мемуары Руделя, а не Покрышкина, или там, Кожедуба - очевидно, тоже.
Ой вей.

Вам бы следовало изучить «Искусство войны» Сунь Цзы. Помогает мыслить шире, нежели ваши двубитные "200 миллионов русских". Кстати, откуда там 200 миллионов вообще, с потолка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Искусство слышать друг друга – вот настоящее искусство.

Моё изречение(запишите).

2
Автор поста оценил этот комментарий

если так рассуждать, то к примеру мультик "Ну, погоди" можно запрещать. Ребенок вырастет, сядет в комбайн, дальше, думаю, вы помните.......

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше сравнение неприемлемо потому, что "Ну погоди" показывали в СССР. В СССР была цензура. Сейчас вам нравится наше TV ? С тупыми ШОУ и тупыми мультиками про идиотских богатырей? Вы будете удивлены, но большинство людей верят телевизору.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читал "Капитал" не будучи марксистом, прочитал бы и "Моя борьба" просто из интереса.
Это часть истории, я считаю, что это надо сохранить. Иначе сложно будет потом понять мотивы и пр.
Но это касается книг, писем и похожего. Бюст Гитлера - это странно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто разбирается, тот поймёт, что фашизм и национал-социализм - это разные вещи.
Но для вас-то да, "Майн кампф" - рассадник гнустности и борьбы за чистоту расы. Не читал, но осуждаю?(с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а кто вас заставляет покупать бюст, смотреть Матильду или читать эту книгу?

Мне бы, например, было бы очень интересно книгу прочитать. Узнать, что у человека в голове было и почему он такое творил. Или это значит, что после прочтения я кину Зигу и пойду евреев убивать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы может и не кинете зигу, а за других вы откуда знаете?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ведь не смотреть ТВ и не учиться в плохой школе?

Или я что то пропустил и вы опять крепостные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы-же не дерево, вы можете переместиться в другой город. Да - это так,но это теория бомжей. Давайте тогда все в Москву и в Питер.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Майн Кампф можно законно приобрести в России "для исследовательских целей", и если вы не знаете как, то вам эта книга не нужна, значит.

А бюст... бюст как бюст.

Кому-то в коллекцию, кому-то просто постебаться.

Не надо шум на ровном месте поднимать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По телеку показывают говно-мультики. В школах преподают говно-преподаватели.

Во дворах на газонах говно-машины - не надо шум поднимать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в перепечатке Моей Борьбы заключается в комментариях.
Отдельно книгу там не издавали,а издали научный труд разбирающий,что же это за книга и почему она не торт.
Это все равно,что выпустить Библию с комментариями Ричарда Докинза и Дарвина.
Ну а бюст,ну личность,может кто-то захочет об него бычки тушить или использовать как сексуальный фетиш.
Изображение Адика вроде как не запрещено законом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто разбирается, тот поймёт, что покупают книгу не из-за комментариев.

показать ответы