Vip Гараж

Нашёл на Авито объявление) Это же надо такое отгрохать) Кстати вопрос, законно ли там жить?

Vip Гараж Длиннопост, Недвижимость, Продам гараж, Самострой, Беспредел

У него даже два входа и балкон Карл!

Vip Гараж Длиннопост, Недвижимость, Продам гараж, Самострой, Беспредел

Внутри конечно неплохо)

Vip Гараж Длиннопост, Недвижимость, Продам гараж, Самострой, Беспредел

Сие чудо находится в Севастополе, рядом с кооперативом ещё и море 😁 Автор вот что пишет в рекламу)

Vip Гараж Длиннопост, Недвижимость, Продам гараж, Самострой, Беспредел

Ну что брать как думаете?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я такую фигню довольно часто встречаю. Узнавал у нас - жить в таком тебе запретить конечно же не могут, но вот прописаться так же не выйдет.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в Сочи таких гаражей хоть жопой жуй

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Сочи не был, был в Анапе. Там тоже насмотрелся.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как новороссиец плюсую обоих, люто

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай пивом меняться?)) И вообще меняться. Бываю в Новороссийске, очень нравится город, да и вообще очень там нравится. Я там 7 месяцев работал. Жарко конечно, но очень здорово. Вот только горбуша у вас дорогая.))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хош прикол? Сверь цену на хамсу у нас и в Краснодаре в сезон, да и вообще рыбу, особенно свежак или охолождённую, fuck the logic обеспечен. Портовый город, хуле

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сверял. Там другой прикол.У нас караси, которые у вас были по 30 рублей, стоят по 500.. И в то же время у вас горбуша, которая у нас "сорной рыбой" считается стоит почти тыщу.. А уж пиво "Новоросс" я вообще считаю одним из самых вкусных. Но у нас есть "рыжий варвар" например или "Праворульное", у вас такого нет. Опять же сыры, сыры с Юга это нечто.. Такие вкусные..

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати может кто объяснить этот трэш с ценами на рыбу в России, её что везут по рыбинке на самолёт? Откуда такой рост? Какой налог или довесок сильно перерос и стал опухолью?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно сам понять не могу. Горбуши берутся тонны, она и у вас должна копейки стоить.. ДА и горбуша эта.. Она хуже пеленгаса по качеству.

Автор поста оценил этот комментарий

А про Новоросс подтверждаю, пивас отличный, но смотрю, сети его гнобят, только по мелким или алкомагазам можно откопать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и печально. Сети пихают свое.. Такое, что пить невозможно просто. У нас так на Сахалине "барракуду" просто убили. Такой был пивзавод...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тока на Пикабу диалог может начаться о жилых гаражах и закончиться пивом и рыбой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку