201

Винные войны. Счастливый финал.

Винные войны. Счастливый финал. Ведьмак, Кровь и вино, Туссент, Фан-Арт, Компьютерная графика

Разве Туссент не прекрасен? Даже побочные квесты, на которых мало кто заостряет внимание при беглом прохождении, здесь крутые и неоднозначные.

Авторство: https://vk.com/nadiapinny

Найдены возможные дубликаты

+42

Мне вообще дополнение "Кровь и Вино" больше всего понравилось. И сама локация крутая и задания. Правда в битве с вампиром я, конечно, подзапарилась конкретно. Пожалуй, это было самое сложное задание за всю игру. А ещё там есть не очень очевидное, но очень забавное задание "Клиент всегда прав", высмеивающее бюрократию.

раскрыть ветку 17
+24
А ещё квест с говорящей Плотвой :)
И путешествие в сказочной стране (особенно Серый Волк) :D
раскрыть ветку 1
+15

Мне рапунцель больше понравилась)

+7

В битве с вампиром есть только один реально сложный момент - когда он вызывает стаю мышей, то надо при взлете ее в воздух прожимать кувырок.

Но и так почти вся игра проходится одной рукой, пусть хоть один бой будет сложным!

раскрыть ветку 13
0

пишу в некропосте, но новая игра + на самом хардкоре поменяет твое мнение

раскрыть ветку 5
0

Я сегодня мэйн квест DLC как раз перепрошел, от его мышей легко уклониться, если отбежать подальше. И у меня, так же, получилось выдерживать от них урон : гросмейстерский сет кота + самое лучшее зелье на увеличение здоровья (+1000 хп) + 50-й уровень, но с самым высоким уровнем сложности + автолевелинг.

раскрыть ветку 1
0

Ну я ещё сама себе усложнила ситуацию тем, что не знала, что он будет, и поэтому совсем была не готова (особенно учитывая, что до этого был мир со сказками и купить еды или достать оружие не было варианта). Хорошо хоть отремонтировать вещи могла. Я к этому бою пришла без еды вообще.

А с мышами да, пожалуй, самая сложная часть получилась.

раскрыть ветку 4
+2
С вампиром последним на максимальной сложности сложно конечно, но в основном изза мышей. Когда научишься мышей пропрыгивать становится хорошо
+13

Туссент просто шикарен, это как отдельная игра блин, а не дополнение.

+9
Ешь! Пей! Рассупонивайся!
+4

Как минимум этот квест для меня тоже закончился счастливо, а вот задание про превращающуюся даму я на счастливый финал не вытянул(всего одной фразой ошибся то).

раскрыть ветку 7
+5

сейвлоад?)

раскрыть ветку 2
0

Совесть не позволяет )

раскрыть ветку 1
+2

Так Виенна же в любом случае будет расколдована, вопрос лишь в том, будет ли она с тем рыцарем или нет (ну и сколько проживет). Зато в другом случае ее можно встретить в Новиграде, она смотрит мир.

раскрыть ветку 3
+1

Да, но истинной любви с рыцарем спасающим даму то уже не будет . Так хотелось хиппи энда а получился очередной квест со снятием прокляться, ну да сам виноват.

раскрыть ветку 2
+10

Я ведьмака установила на спор, потянет мой ноут которому 7 лет или нет. Потянул. А там случайно дошла до Белого сада... Ну думаю дай выполню квест с колодцем и на тебе, затянуло так что диплом магистра подождёт)) Хотя признаюсь дополнения проходила после защиты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

А какие характеристики у ноута скажите, просто я давно хотел сыграть в него, но не решался качать из-за слабого ноута.

раскрыть ветку 4
+1

С охлаждающей подставкой, без неё фпс на минималках совсем проседало, не 6 кадров, но с ней по лучше было

раскрыть ветку 2
+10

В смысле мало кто???!

Побочные квесты самые интересные. Жаль, что только в Ведьмаке. В основном принеси/подай/иди на хуй/не мешай.

+2

"Мясник из Блавикена" не очень название для вина. Мне больше "Белый волк" нравится.

раскрыть ветку 1
0

ну тут уж для кого как

+4

Совершенно случайно получилось удачно выполнить этот квест. Тупо пожадничала, хотела с обоих денег получить) а вышло что именным бухлишком обзавелась))

раскрыть ветку 6
+5

А я вот специально хотел удачно выполнить, но хоть и сам уже знал кто всё подстроил и были доказательства на руках, случайно не выполнил какое то подзадание (в целом не важное) и получил плохое окончание квеста т.к. нужная опция в диалоге не появилась. Очень обидно было.

раскрыть ветку 1
+2

За что люблю Ведьмака 3, так за то, что даже самый мелкий квест может быть судьбоносным. Такой адреналин)

+2
Какой у тебя Регис симпатичный на аве)
раскрыть ветку 3
+2

Оу, спасибо) есть целая серия рисунков таких вот милых персонажей Ведьмака 3. Сианна и Ламберт там самые потешные. У себя нашла только Сианну, Детлаффа и Эскеля,  держи)

раскрыть ветку 2
+3

Бля... Пошел качать, в который раз. :)

-5
Папич умудрился и эту историю заруинить (
раскрыть ветку 1
0

так он рачище форменный, ничего нового

ещё комментарии