Виладж пипл

Знакомая с майский праздников вернулась с малой родины. Деревня в Башкирии ~250 км от столицы, показывает фотки. Я смотрю там дома кирпичные, дорога асфальт, иномарки. Говорю, что за? Она говорит, вообще-то у механизаторов там зарплаты в сезон по 70000 рублей. Я такой: "Но ведь деревня в России, алкоголики, трактора Белорусь, грязь не проехать, самогонка в кармане телогрейки..."

А у них там, спортивный центр с бассейном. У отца её RAV4 новый. Почувствовал себя жертвой интернет пропаганды :((
Автор поста оценил этот комментарий
Пошлю всех нафиг, уеду в деревню бабло заколачивать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово "в сезон".
Автор поста оценил этот комментарий
а деревня случаем не Таваканово?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А хрен его знает, не спрашивал. Название мне всё равно ничего не скажет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году довелось проехать несколько деревень в своей области. Типичные такие деревни. Этот пост хочет из меня сделать жертву другой пропаганды)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё возможно :)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый автор, Знакомая ваша не в Кигинский район случаем на праздники ездила? Если да, то это еще не самый продвинутый район. Советуй глянуть Дуванский, Салаватский районы Башкирии. Очень даже неплохо там люди живут. Хотя по республиканским меркам они на отшибе совсем..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ даже, не уточнял. Что мне там делать? Там интернета наверное нет :)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово в сезон. если 3 месяца в году по 70 а еще 9 по 15 то за год выходит 345, что меньше тридцатки в месяц. Хотя тоже пойдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и работают они в сезон без выходных и с утра до ночи. Но кого это всё волнует. Главное 70 кусков! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В сезон у механизаторов зарплаты по 70 000?
Слушай, а у меня круглый год такая зарплата. Но ни дома кирпичного, ни нового Рав4, который в минимальной то комплектации больше миллиона стоит. Ну не получается на 70000 ничего похожего. Я то жертва какой пропаганды? Скорее всего я жертва начальной школы, арифметики, вот этого всего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно за что ты 70к получаешь, если осознать что прочитал не можешь. Всё что ты увидел это 70000 и RAV4 и тут же привязал их друг к другу. Отец её не работает механизатором, у механизаторов нет RAV4. Сумма 70000 и RAV4 были в разных предложениях, в разных абзацах.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В сезон у механизаторов зарплаты по 70 000?
Слушай, а у меня круглый год такая зарплата. Но ни дома кирпичного, ни нового Рав4, который в минимальной то комплектации больше миллиона стоит. Ну не получается на 70000 ничего похожего. Я то жертва какой пропаганды? Скорее всего я жертва начальной школы, арифметики, вот этого всего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пить надо меньше.