Виды сквирта

Технический сквирт или насильственный - это я их так называю, подобной классификации нет, насколько мне известно.
Я различаю два типа: технический и естественный.

Технический сквирт - это некий набор движений и точек воздействия, которые гарантированно заставят женщину излить жидкость. Эти техники часто можно встретить на тренингах типа "оргазм за 40 секунд", "уже после первого часа занятий вы сможете просквиртить любую женщину" и прочие заманухи.

Сразу оговорюсь, что у меня нет личного опыта в этих тренингах. Моё мнение сформировано на основании бесед, наблюдений за мастерами и контакта с девочками, которые прошли эти тренинги или были под руками, как принято их называть, свиртологов. Я не могу это пройти в силу своего пола:)

Так вот, да, есть некий набор движений, да, можно заставить женщину пролить жидкость, но её "качество" и количество будут низкими в сравнении с естественным сквиртом. Трудно различить, когда какой сквирт, если переживала только один из них. Не возьмусь сказать, какой из них лучше или "полезней", замечу, что на технический уходит много сил, он менее приятен.

Совершается он за счёт стимуляции зоны G и давления на мочевой пузырь. Активная стимуляция передней стенки влагалища и желёз Скина нагоняет жидкость, создаётся давление на мочевой пузырь, и девочка уже не может удерживать жидкость. В результате сквирт происходит независимо от желания девочки и её готовности.

Из плюсов замечу снятие блоков, страхов и получение хоть какого-то опыта сквирта. Способ хорош, когда у девочки создаётся напряжение, но излиться она не может, ей можно помочь, чтоб не оставлять жидкость и напряжение.

Минусов заметно больше.
Манипуляции болезненны и происходят, когда девочка не готова к манипуляциям (недостаточно возбуждена или не расслабляется). После сквирта остаётся тяжесть внизу живота и общая неудовлетворённость процессом. Иногда боли и эмоциональный провал, нераскрывшиеся эмоции.

Если у девушки нет другого опыта, она считает это нормальным и часто избегает сквирта, так как он несёт больше неприятных ощущений, чем приятных.