Виды подписчиков

Виды подписчиков Гифка, Пикабу, CynicMansion

Предыдущие части

И бонус в комментариях, подписчики

+ необычный бонус для фанатов комикса

Cynic Mansion

1.7K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кто подписывается на людей, которые постят абсолютно разноплановый контент, к тому же не авторский? Серьезно, мои 615 подписчиков, вы кто, блэд?! Кому заходят одновременно аниме арты, арты с понями, дегенеративные мемы по играм и прочий треш, на который я сливаю свой ежедневный лимит постов?!

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
заинтересовал, чертяка =) подписался
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше интересно, кто подписывается из-за комментов. Логично, что появляются подписчики, когда что-то запостишь, ну мало ли, вдруг еще что-то интересное запилишь. Но блин, на меня человек 400 подписались просто после удачных комментов. Кто все эти люди? Да чего уж там, у Рауля вообще постов нет, но подписчиков человек сто. Почему?))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не потерять интересную личность [я из-за этого подписываюсь, не в счет пользователи из политики, они подписываются ради того, чтобы минусы ставить] — я тоже на тебя подписан, на Рауля, и на других интересных пользователей, почему бы и нет? :]

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как следить за этой интересной личностью, если она только комментирует?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь подписка ничего не дает, кроме просмотра постов? Если их нет, то смысл тогда в чем?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*шепотом* они отбитые
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не потерять интересную личность

Кстати, а ты заметил, что одна интересналя личность, на которую ты подписан, пропала? :D

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, давно его комментарий не видел — подозрительно! @RAUUUUUL, ты жив?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он улетел, но обещал вернуться. А на меня возложена почетная миссия срать в комментах за двоих

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шо?! Опять?!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно подписываются из-за того что где-то, после удачных или не очень комментариев, заходят в профиль и смотрят посты. Некоторые из постов, скорее всего, приглянулись и люди подписываются, ожидая что ты вновь стрельнёшь. Все просто.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все посты такие. Можете посмотреть.

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты как паблик в вк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку