Видео-хуидео и sony vegas

Уважаемые многоуважаемые подписчики!

Я обещал вам пост с вакханалией на линии, я наснимал (но честно там не то что бы много, т.к. суббота и пятница, завтра ещё с воскресенья привезу.
Скачал и установил sony vegas 13 pro, если есть умельцы, которые дадут советы, как склеивать видео, выделять кого-нибудь кружком или чем ещё НА самом видео, это поможет мне сделать следующий пост в разы быстрее (завтра опять же), т.к. в этой проге я никогда не работал.

Пока нашёл что буква S режет строку видео пополам.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тебе нужно что-то для новичков без знаний и опыта, например camtasia studio, чтобы быстро освоиться в теме, но никак не pro-проги как вегас или премьер.

ютуб в помощь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю получать новые знания и использовать их. Я давно не использовал автокад и 3д макс, но за 2 дня могу вспомнить всё и выдавать неплохие вещи.

Так и с вегас, я не забуду, я бы хотел что бы пригодилось в будущем, лишним не будет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разобрался?

Домой только сейчас пришел, могу показать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас утра, через час на работу, не было время гуглить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не откажусь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://rg-mechanics.org/torrent/soft/grafika/sony_vegas_pro...

Однако имей ввиду, пусть сайт и механиков (дельные репаки делают), но у них тоже есть этот ебучий грех пихать левую ссылку на торрент с загрузчиком на верх.

Настоящая нормальная ссылка на торрент ПОД раздачей внизу. Узенькая зелёная полоса.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

видеоуроки в ютубе набери

не благодари

ты лучше скажи, ты ломанную скачал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дать ссылку?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для плюсов.

Помню кто-то просил.