Видеохроники московских ДТП

Все, кто не участвовал в аварии, спокойно едут дальше по своим следам, заметили? :(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
hydraq
Автор поста оценил этот комментарий
Все, кто не участвовал в аварии, спокойно едут дальше по своим следам, заметили? :((с)

Нет,надо было остановиться всем.Создать пробку которых и так дохуя,а потом забить на свои дела и стать свидетелями дтп,чтоб потом затаскали по судам.Или может того долбоеба что в начале ролика через садовое переходил пожалеть?
Лично мне мои дела дороже,а расхлебывать чужие каши мне не с руки и нахуй не упиралось.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нехрен гонять, я не остановлюсь помочь долбе*бу, который на красный летит, пускай уничтожают сами себя

Тише едешь - дальше будешь (с)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно -пусть кровью истекает -а мы если и остановимся то только чтобы пофоткать, да и вообще надо ближе к зверям, а то человеком как то не модно уже.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
здорово сформулировали, со всем согласен.

+1000
Автор поста оценил этот комментарий
ты откуда знаешь кто и куда летел? ты видишь лишь последствия... и не остановиться - преступление, я считаю.
Автор поста оценил этот комментарий
помимо тго, кто летел на красный, есть те, кто ехал по правилам, если уж для тебя важны такие критерии.

и тем, кто ехал по правилам, тоже нужна помощь.
Автор поста оценил этот комментарий
помимо тго, кто летел на красный, есть те, кто ехал по правилам, если уж для тебя важны такие критерии.

и тем, кто ехал по правилам, тоже нужна помощь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ок я был не прав, прошу прощения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приятно поговорить с адекватным человеком.
Автор поста оценил этот комментарий
ну да.

хотя лично бывал в такой ситуации, что если б человека не вытащили мы из машины, то он сгорел бы вместе с ней
раскрыть ветку (1)
hydraq
Автор поста оценил этот комментарий
ну при такой ситуации и я бы остановился.Но например,в данной видеонарезке лично я ниодной причины для остановки не вижу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку