0

Видеохроники московских ДТП

Все, кто не участвовал в аварии, спокойно едут дальше по своим следам, заметили? :(

Дубликаты не найдены

+2
80% аварий из-за того,что народ нетерпеливый и едет на мигающий желтый или красный!Странные люди...я всегда,когда желтый мигает останавливаюсь!Лучше минуту подождать...

Пешеходы тоже не правы - есть же пешеходный переход!Кто Садовое перебегает?!

Короче все от глупости идет

Хотя это,конечно,страшно!
раскрыть ветку 4
+1
Абсолютно согласен!
Старая водительская поговорка: "Лучше в 7 быть дома, чем в пол-седбмого в реанимации"
раскрыть ветку 1
-1
+1

просто не часто на себя примеряешь такие ситуации, согласись
-1
по большому счету +1

хотя у меня бывает, когда на желтый проскакиваю, но это на маленьких и хорошо просматриваемых улицах и перекрестках.
-1
забыл добавить, я за рулем с 1991 года.
+2
Остановись полюбому,что-бы помочь! Да мало-ли что произошло,может с машиной неполадки какие,может у водилы с сердцем куево,да всё что угодно может быть! У другана на мкаде колесо просто взяло и отвалилось,и покатилось,он не о себе думал,а о том что бы колесо это, не в кого не угодило.Хорошо сам где-то 60 км/ч где-то ехал,плотно было.Так вот всё обошлось,хотя укатилось оно далеко. Так вот при чем в таких случаях водитель? Если машина новая была,месяц после покупки!
раскрыть ветку 1
-1
согласен. анализировать кто виноват и прочее - потом. а помогать нужно.

сам всегда так делал и буду делать.
+1
Не смогла досмотреть, очень страшно все это. Когда начинала водить, пересмотрела кучу видео с такими ДТП, после этого предельно внимательная стала и осторожна. Иногда такие аварии случаются, ощущение, что оба видетеля специально закрыли глаза.
раскрыть ветку 1
0
просто не надо спешить на крупных транспортных узлах.
+1
пипец блин, такой подборки не видел ни разу!
блин надо быть осторожнее за рулем, это я для себя вывод сделал...не ты, так в тебя!
раскрыть ветку 1
-1
ага
+1
звуки странные какие-то
раскрыть ветку 5
+1
Это монтаж. Камеры без звука снимают.
раскрыть ветку 1
-1
именно так.
+1
звуки после смонтированы, для акцента

видеокамеры наружного наблюдения звук не пишут.
-1
мне эти звуки напомнили GTA самую версию))) очень похожи.
раскрыть ветку 1
0
не играл в нее ни разу :(
0
Все, кто не участвовал в аварии, спокойно едут дальше по своим следам, заметили? :((с)

Нет,надо было остановиться всем.Создать пробку которых и так дохуя,а потом забить на свои дела и стать свидетелями дтп,чтоб потом затаскали по судам.Или может того долбоеба что в начале ролика через садовое переходил пожалеть?
Лично мне мои дела дороже,а расхлебывать чужие каши мне не с руки и нахуй не упиралось.
раскрыть ветку 10
-2
Нехрен гонять, я не остановлюсь помочь долбе*бу, который на красный летит, пускай уничтожают сами себя

Тише едешь - дальше будешь (с)
раскрыть ветку 7
+3
конечно -пусть кровью истекает -а мы если и остановимся то только чтобы пофоткать, да и вообще надо ближе к зверям, а то человеком как то не модно уже.....
раскрыть ветку 1
+2
ты откуда знаешь кто и куда летел? ты видишь лишь последствия... и не остановиться - преступление, я считаю.
0
помимо тго, кто летел на красный, есть те, кто ехал по правилам, если уж для тебя важны такие критерии.

и тем, кто ехал по правилам, тоже нужна помощь.
-1
помимо тго, кто летел на красный, есть те, кто ехал по правилам, если уж для тебя важны такие критерии.

и тем, кто ехал по правилам, тоже нужна помощь.
раскрыть ветку 2
-2
ну да.

хотя лично бывал в такой ситуации, что если б человека не вытащили мы из машины, то он сгорел бы вместе с ней
раскрыть ветку 1
0
ну при такой ситуации и я бы остановился.Но например,в данной видеонарезке лично я ниодной причины для остановки не вижу.
0
Все, кто не участвовал в аварии, спокойно едут дальше по своим следам, заметили? :(

Не все. неправда. Даже на видео видно
раскрыть ветку 1
-1
пеерсмотрел. ну почти все.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: