Видеокарта RX5700. Я не знаю, как ЭТО ремонтировать - 2

В комментариях к посту "Видеокарта RX5700. Я не знаю, как ЭТО ремонтировать..." просили отчитаться по окончанию. Чуть я не забыл, извините.


Ввиду того, что некоторые моменты надо было снимать на видео (что-то для отчета заказчику, что-то для публикации на Ютубе), отчет не в текстовом формате. Еще раз извините. В общем, терпите. Ну или не терпите. :)))

Однако помпезного хэппи-энда не получилось, и как это ни странно, очень странно повел себя заказчик. Получив карту, он решил, что обошлись с ним неправильно. Мне заявил, что карта виснет в бублике (фигня, конечно, потому что проверено было всё), а потом на странице 2ГИС той фирме, которая мне отправила его карту, поставил кол и написал о дороговизне ремонта (еще большая фигня, потому как из-за простоты устранения дефекта ценник был более чем гуманный). При этом никак не упомянул о дефекте (поскольку его и не было). Ну и как вишенка на тортике - заказчик перестал со всеми общаться, что неудивительно - мы-то были готовы пойти навстречу в случае проблем с картой, но он своими выходками напортачил. Ну и ладно, чего теперь горевать, наша совесть чиста.

Всё, на этом история, надеюсь, завершена.


Для тех, кто надумает отправить мне свою технику в ремонт - читать тут.

Сообщество Ремонтёров

7.5K постов42.6K подписчиков

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.