Видео со съёмок рождественского эпизода

Вроде, его еще не выкладывали

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на всё это я понимаю. Осталось ещё немного, осталось ещё немного. 26 декабря 2016 уже скоро, не волнуйся, осталось ещё немного.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот даже и не волнуюсь.Смотрю 3-й сезон и не волнуюсь. )))
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотреть другие сезоны могу и сейчас, но хочу продолжения истории.

Мне онгоингом смотреть куда интереснее, чем залпом. Вот только хатико-мод в ожидании продолжения - это порой боль на душу, а порой и приятное ожидание нового. Хоть бы тут Клару асфальтный каток переехал.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы тут Клару асфальтный каток переехал.

хаха, асфальтный каток. Ну да ну да, переедет её, между ударами сердца :)))

Долго ты её смерти будешь ждать :))  

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что Доктор - это не Игра престолов или какое-нибудь жестокое аниме - Клара в виде расчленёнки - смотрел бы и радовался.

Надеюсь гулянки с Я её отправят куда-нибудь, где ей точно Доктор не поможет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я не думаю, что она постоянно будет. Максимум эпизодический персонаж, как Я - несколько сцен за сезон. Да и новая спутница анонсирована уже
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Билл хоть и есть, но расставание с Кларой лучше бы сделали жестоким, чтоб уж наверняка не вернулась.

Главное, чтоб спин-оф не сделали - Я и Я, о путешествии двух девиц среди мира во вселенной.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
почему про K-9 можно спинофф снимать, а про Клару - нельзя?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К-9 я не желаю расчленёнки, а вот Кларе - желаю.

Просто уж сильно сериал переключился на Клару, будто она тут гг, а не Доктор. А отдельный сериал для Клары - это уже перебор.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравилась Клара, хоть один спутник, который не хотел Доктора. Да и её история мне нравилась, ибо показали, что спутники могут жить без таймлорда, но таймлорд без них не может

Автор поста оценил этот комментарий
А я 1-й раз смотрю, не пересматриваю )))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда в первый раз смотрел по СТС и был приятно удивлён. А для 2006 года Доктор был реально чем-то новым в плане фантастических сериалов.


Смотрю Доктора уже 10 лет... как быстро летит время. А ведь в момент просмотра первой серии по СТС я ещё в школе учился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел по СТС только первые две серии=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку