Видео штурма дома псковских подростков

Новости псковские подростки, видео штурма дома: в сети появилось видео штурма дома в котором находились псковские подростки, сообщает «Звезда».



Штурм дома псковских подростков попал на камеру.



Опубликовано видео штурма дома псковских подростков



На опубликованном видео видно, как полицейские ведут переговоры и просят Дениса сложить оружие и выйти из дома. После неудачных переговоров начинается штурм. Взрывается светошумовая граната и начинается штурм.



Довольно длительное время подростки из Пскова общались с полицией, стреляли, выкрикивали различные слова, но потом замолчали.



Уже известно, что с псковскими подростками велись переговоры, а после того как они перестали общаться с полицией начался штурм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бред несут, омон застрелил и т.д. Хотели бы завалили снайперами , светошумовую кинули во избежании потерь, почему-то многие забывают, что у этих мужиков есть дети. А этим 2м туда и дорога, раз даже мать ранили.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

поясняю, завалить напрямую снайперами, вот так вот открыто, это прямая дорога на зону, а у этих мужиков, как ты говоришь, тоже есть дети и семьи

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не нужно пояснять, я в курсе как работают люди при спец операции. И в курсе того, что это не тупое быдло как некоторые маргиналы хотели бы их видеть, валить детей не станут. Кроме того что эти 2е сами сказали что будут стреляться. Повторю туда им и дорога.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С дивана оно конечно виднее
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты хоть в армии служил, знаток спец. операций? от куда таким рембо как ты знать кого они станут валить а кого нет? у них дело маленькое, им приказали - они выполняют.

P.S. и да, для справочки, там не ОМОН а СОБР, но кто я такой чтоб такому специалисту что то рассказывать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то служу,  просто тебе невеже ведь всё равно. А мозгами своими подумать не читая СМИ все равно не получается. Сейчас гвардия широко разрекламированна, у всех на слуху, по этому любые новости о ней идут на ура  и привлекают читателей на сайты где реклама крутится и денежки даёт. Придуманная новость тоже новость и стадо ведётся, потому как думать не нужно, проглотил и всё. Припомните новости где собр или омон обвиняют в специальном убийстве детей (даже таких  как эти). Постарайтесь понять что подразделения не поменялись и в них служат те же люди, что рисковали и будут рисковать своими жизнями, да бы даже те кто пытается навесить на них убийства жили спокойно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, ты как специалист диванных войск, информацию от первоисточника узнаёшь, а мы, тупое стадо, умеем только водочку попивать и Киселёва по телику смотреть?  На силовиков хотят чуть ли убийство Кеннеди повесить а они и знать не знают об этом, да и взятки никогда не берут, и без причины никогда не задерживают, да и по найму никогда не работают, так тебе твои друзья в школе рассказывают?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что я привык отвечать за свои слова, в отличии от тебя и говорю правду, не веришь что служу , дело твоё, так же могу тебя "диванным" назвать и аргументировать, например твои всхлипы одного из вечно всем не довольных и несчастных, что родились не в той стране с плохим правительством и ужасной полицией. Я опираюсь на заявление в сети этих 2х подростков и официальное заявление полиции, а вы на то что кто-то там (не имени, ни лица) считает что их убили. Прямо как Псаки ей богу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) аргументировать меня диванным войном ты так и не смог, а значит и отвечать за свои слова ты так и не научился
2) дерьма в своей жизни я повидал и поэтому трезво смотрю на вещи, судить что наши силовики кристально чистые может только задрот-малолетка, которому с дивана виднее всё происходящее, поэтому и диванный воин
3) заявление 2-х подростков это лишь начало, то что происходило при штурме они не снимали, а "официальное заявление полиции" не в СМИ ли вычитал? Его же только тупое стадо читает
Поэтому, подводя итоги, скажу, хорош заниматься ахинеей, мальчик! Доделывай уроки, прощайся со своими друзьями в доте и ложись спать, потому что завтра рано вставать с мамой на рынок ехать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Я и не пытался, просто ты привык в сети говорить всё что угодно ( это я сейчас как ты говорю то чего о тебе не знаю).

2)Покажи где я всех силовиков назвал кристально чистыми? Повидавший в жизни человек следит за своими словами, в отличии от тебя.

3)Официальный источник и "незнамо кто" 2 разных СМИ.

4)Ты так и не ответил на что ты опираешься делая вывод что их убили.

5) Вопрос - ты считаешь нормальными их действия и тебе их жалко?

р\s Завтра выходной но видимо тому кто до сих пор ездит с мамой на рынок виднее :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Несут потому что версия что 2 подростка дегенерата сами поубивались скучна. А так горячая тема как полиция расправляется с бедными детками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку